Мода
Вопрос для девочек:)
Подскажите, пожалуйста, интересные магазины одежды в Москве. Надоела "Мега" и "Европейский".
Я вообще ни разу не была в тех магазинах.. . Я одеваюсь в стоковых магазинах и на рынке.. . Потому что я не работаю, а требовать у мамы бутиковские шмотки (это тот же Китай) я не имею права.. . Но одеваясь на рынке, я всегду выгляжу прекрасно.. . Здесь вкус и чувство стиля роль играет.. . Я его выработала в себе.. . Удачи, Мариночка)))
Стоять! Девушкам и женщинам отвечать нельзя, потому что вопрос для девочек.
Во блин! Я в Европейском еще даже не была! А людям он уже надоел!Магазины все равно везде одинаковые!
все зависит от того сколько вы готовы потратить....))))я , например, одеваюсь в Эсквайр на Ленинском....таких вещей как у Лорелла Бралья нет ни у кого... и уж точно можете быть уверены на каждом втором не встретите...но это удовольствие не из дешевых....платья от 24000, топики от 8000, юбки от 15000.. причем , как правило больше нравится то, что гораздо дороже....)))))
Московская Помойка, постоянна там чёто новеньккае есть
Ne snajy!
просто сходи quick style
Охотный ряд, ГУМ, Подиум...
запомни раз и навсегда этот магазин-МАгазин молодежной ,стильной одежды Choko styel ,метро кузнецкий мост ул.рождественко дом 7,от метро 2 минуты пешком,там прикольная одежда и цены нормальные,а джинсы всех известных марок до 3 тыс.Удачных покупок тебе!
Магазины везде одинаковые!