Мода

Хочу на выпускной платье которого не будет ни у кого!!!

Olga Astapenko
зайди в плюмаж, там нереально красивые платья! И каждого купившего платься опрашивают в какой школе он учится, в каком городе, чтобы не было одинаковых платьев)
Наташа Осинова
Лучший ответ
можно, как в сказке про голого короля. такого уж точно не будет ни у кого
Вот Такая Я
это нормально, у меня так же было.... на свадьбу тоже, не как у всех, хорошо?
Жанна Аверина
Какое бы вы ни выбрали - такого не будет ни у кого. Ни разу не встречала выпускниц в одинаковых платьях. Только покупать надо не на рынке ширпотреб, а в магазине, там и мерить удобнее. Еще можно заранее сшить лично на вас по вашей фигуре из вашего материала (в ателье) . Главное, не экономьте!
Тогда из Парижу! Или оч .откровенное
Ты знаешь, мне привозили каталог из Израиля... там необыкновенные платья, можешь попросить кого нибудь привести и заказать чтобы сшили в хорошем салоне. Либо сама придумай дизайн, посоветуйся с профессионалом. Удачи тебе)))
Inna Mustafayeva
Под Новый год загадаешь - так и будет!
Одень подвенечное, только не шибко пышное.. . Другие не отважатся, а ты будешь королевой бала...
Ну так руки в ноги и вперёд кройка и шитьё тебя ждёт
Galya Savına
сшей сама или закажи в ателье.... делов-то
приди без него, все пацаны твои, отвечаю
Ночнушку надела и пошла! Такого платьяЮповерь, точно ни у кого не будет!)
Tatyana Altun