Мода

модельеры придурки?

смотрел недавно показ моды. так там такое гавно. разве человек в здравом уме это оденет? еще и стоит до черта
не порть психику. не смотри ЭТО!
Настя Валяева
Лучший ответ
Много талантливых. Большинство.
Но есть такие, у которых или фантазия иссякает, или выделиться нечем, или претендуют на гениев стиля. Или понятия у них как-то искажаются. В общем, начинают они над одеждой извращаться.

Философский Вывод: все гении - придурки. Они же не от мира сего)))
это типа искусство
нет, тебе гавно кажется а людям (например мне) нравится.
На вкус и цвет товарища нет, а в высокой моде всегда колекции нестандартные, к тому же там полно реквизита который одеваеться специально для показа, но есть и вполне адаптированые коллекции для простых обывателей, смотря какой бренд, я например их смотрю для того что-бы узнать какой цвет, фасоны, тенденции в моде, и естевственно не тупо подражая тому, что вижу на подиуме.
Поподробнее пожалуйста, что за показ и вещи какого модельера там были?
И не надо обощать всех! Если вам не понравилось, это не значит, что показ был плохой!
Попрошу не оскорблять модельеров, я тоже по образованию модельер. И хочу вам сказать, что вы просто напросто не можете когда видите подиумную моду стилизовать под повседневную. Не каждому это дано.
значит не для вас такие передачи
так они самовыражаются, то как люди ходят по улице это обычная мода, а то что мы видим на показах это высокая мода и не каждому дано её понять
Влада =)
модельеры половина из них полные придурки. а мужчины к тому ещё и геи. и поэтому так как геи ненавидят женщин. они придумывают такую идиотскую одежду. но также существует жругая половинамодельеровгде они производят в полне нормальную и адекватную одежду. хоть и тоже считаються безумными.