Мода
Как вам платье?

А мне нравится. Но такое платье требует создания определенного продуманного образа. В нем можно выглядеть вполне изысканной "готической лолитой" или совсем неизысканной немецкой фрау а-ля официантка из паба с кружкой пива в каждой руке.
для готов
к нему еще красные перчатки, красные сапоги, и красную шляпку и можно сплясать канкан))))
Мне нравится
Только для барделя
Даже не знаю куда его одеть можно.. . Оно для очень юной девочки
Милое платьице....
смотря для чего)
мне кажется для выхода на улицу не очень подходит)
ну а так платье норм)
мрачное..
сама шила? ничего так....
Интересное.
для ролевых игр пойдет.
не айс
Может быть и нечего.. .
Но куда в таком ходить? ?
...
Но куда в таком ходить? ?
...
в любом случае не для повседневной жизни.
смотря куда одеть, по мне так не очень, бантики там всякие, корсэт ещё....))))
на площадь в токио, где все ходят в косплеях и выглядят как лолиты и что-то там ещё...
не очень смотрится, хотя если подобрать прическу обувь, макияж - думаю будет хорошо на вечерину хеллоуин, под вампиршу там, или ведьму.
вот я примерно вижу это образ, будет хорошо без брителей.
милое:)
такое платье подойдет для тематической вечеринки или такого же рода праздника. оно само по себе, вне зависимости от настоящей стоимости, смотрится дешево. чем меньше на платье различных элементов декора, тем элегантней оно смотрится.
ужасное платье
а мне нравится)
у меня такое короткое для сексуальных игр в горничную
форма служанки в современном исполнении)
хрень какая то
Платье само по себе неплохое... но смотря сколько тебе лет ...если молоденькая ( до 25 лет ) то можно надеть..
я б такое не одела!!!
норм
Не очень!
ужассссссссссссс :(
крутое: )
похоже на платье для косплея^^
какое-то оно не женственное.. . Мне не нравится... .
К нему бы еще сапоги со шнурками хи-хи...
мне тоже нравиться