Мода
это модно что ли часы на правой руке?
Уже давно заметил особенность - многие мои знакомые носят часы на правой руке, да и просто люди на улице, в офисе. Хотя, раньше такого небыло, все носили часы на левой руке. Левшами внезапно они не стали, хотя я сам левша, но ношу на левой. Думаю это всё из-за моды на Путина, когда спрашиваешь их "Что на правой руке-то носишь? " ответ следует как правило - "так удобнее, тем более Путин так носит". По моему - это полная глупость и тупое подражание, а вы что думаете по этому поводу?
Значит этот с левой может вмазать.
Просто вспомните пословицу: Каждый с ума сходит по своему
при чём здесь мода?? ? ))))))
кому как удобно это, а не мода ))
на левой ношу и никогда не заморачивалась как правильно носить
Каждый носит так как удобно. Никто не наказывал носить строго на левой. Левшам вон не удобно! А раньше часы вообще в карманах носили.
кому как удобно, тот так и носит
Обычно на правой руке носят часы левши.
Стало модно, Потому что Великий и Ужасный носит их на правой руке :)
А раз Он носит, то и всем надо :)
левши носят на правой руке.
если человек не заморачивается, на какой руке их носить, значит он использует их как аксессуар и для него не имеет значения их функциональность.
Изначально они носились на левой руке, не знаю почему.
это не мода, это подхалимство
Я левша, мне на левой руке не удобно, да и когда пишешь.
Для левшей это необходимость.
почему бы и нет?)
ой, да сейчас много всякого Г. считается модным, вот еще калосборники некоторые носят
Щас модно носить часы где угодно но самое модное это
Часы Fortis IQ разработал дизайнер Рольф Сакс (Rolf Sachs) специально для швейцарской часовой фабрики Fortis. Оригинал более 50000 но подделки и за 100 рублей