Мода
Это плохо что ярко одеваюсь?
Смотря куда ты идёшь. В универ или на работу это не уместно, а в свободное время пожалуйста
А чего плохого?
Плохо, что грамматика хромает, может лучше подумать об этом?
Нет, если тебя все устраивает!
Для меня это супер и здорово!!! Ведь щас все такие серые.
На вкус и цвет товарища нет
нет, просто у тебя есть свой стиль! И это очень хорошо, потому что ярко одетый парень очень заметен на улице!)))
нет, это не плохо
но конечно слишком ярко тоже не надо чтобы не выглядеть как клоун или как-нибудь еще,
а вообще настроение окружающим поднимает
А Вам -то нравится или нет? если нравится, то нет
смотря как Вы комбинируете цвета. иногда "яркость" приводит к безвкусию. больше 3х цветов лучше не вмещать в комплект, но у кого "наработан" вкус можно и поэкспериментировать.
В этом нет ни чего плохого!!!
Если цвета не гармонируют сочетаются друг с другом, то это считается безвкусным тоном в одежде, все индивидуально и зависит многое от характера человека.
Главное чтобы со вкусом! "Ярко" понятие растяжимое
Нужно одеваться ярко но в меру, чтоб не выглядить как....
Если вас не устраивает как вы одеваетесь то, конечно же плохо. А если вам нравится одеваться якро, разве это плохо? Просто это ваш стиль. Слушайте себя....
Если одеваешься ярко, но в меру, то ничего плохо в этом нет.