Мода
Вы одеваетесь ярко и броско? или скромно, не выделяясь из общей массы?
Я одеваюсь интересно и индивидуально, покупаю какие-то авторские вещи! Стараюсь одеваться не так, как современная молодежь, надоели сумки типа Луис Вьютон, узкие джинсы и все такое! Одеваюсь дорого и со вкусом, иногда разбавляя гардероб менее дорогими вещами! И получается хорошо!
В основном ожеда белая
Я не одеваюсь броско,но не потому что хочу слиться с общей толпой,а просто мне не по себе ,когда я вся такая "кричащая"....Я люблю стиль Casual ...Мне в нем удобно...Я люблю хорошие джинсы,не строгие блузки,теннески,джинсовые пиджаки,майки с крупными рисунками...Люблю смешивать спортивный и городской стили...И уделяю внимание аксессуарам...сумкам,ремням и обуви....)))))))
ярко и броско
В основном ношу черное, коричневое и серое. Но при этом выгляжу заметно благодаря сочетанию акссесуаров.
Кстати, насчет "ярко и броско"... нигде в европе, кроме россии так не одеваются. . Сразу можно русского отличить. Месяц назад по работе ездила в Германию, в 8 утра на завтраке в гостинице увидела девушку с вечерним макияжем и на шпильках в сопровождении пузана с килограммовой золотой цепью. Сраза поняла - русские.... и оказалась права)))
Я одеваюсь сексуально
Не ярко, но стильно
ярко и броско особенно летом. Люблю выделятся.
Я скромно. Но планирую свой хвост покрасить в рыжий цвет и на конце сделать белое пятнышко - чтоб как лисий был
Я одеваюсь стильно и со вкусом! На мой взгляд это главное...в этом случаи тебясегда заметят.
Индивидуально. Таких вещей как у меня не должно быть не у кого!
ярко,но не броско...тока со вкусом...не люблю быть серой мышкой....я люблю быть позитиФФной=)
Я люблю выделятся.Но чего то слишком экстравагнтного не ношу.В толпе черных...неброских куртках..я одна в зелененьком плаще и зеленой шляпке
в зависимости от ситуации, места и настроения
стильно, но уже не помню когда была в магазинах, нужно всё менять, но времени катастрофически не хватает
стильно, удобно, сочетая при этом аксессуары, ну а в школу-скромно,классический стиль.
Одеваюсь по настроению, иногда хочется выделится, а иногда...
Одеваюсь обычно так, чтоб мне было удобно. Второй критерий чтоб нравилось и со вкусом.
каждый человек одевается по свойму, взависимости какое у него настроение. , ведь все мы ИНДИВИДУАЛЫ.
ярко стильно и со вкусом!
Я сама по себе очень яркая! Одеваюсь так, как мне угодно!
Я одеваюсь очень броско! Не скажу что ярко! Но иногда так получается!!! Люблю различные акссесуары, мне кажется они только украшают наш общий вид! Мне всегда говорят, что я одеваюсь не так как все! И мне это нравиться!
Я люблю выделяться из серой массы! всегда приятно увидеть человека непохожего на других ибо жизнь наша была бы скучной! яркость всегда поднимает настроение чем серые тона!
Пытаюсь всменгда одевать ярко и броско, люблю выджеляться, например могу одеть вечернюю блузку с джинсами, на которых навешщаны значки и висят подтяжки, а на нагах кроссовки с разными шнурками)) ) Вот такая я вогть))
я одеваюсь на века))) люблю вещи, которые можно носить бесконечно долго, а мой бзик-это яркие и большие сумки!!!!
очень ярко и очень удобно!