Мода

Как сделать чтобы не выходили прыщики? ,,

Существует хороший способ, действующий практически мгновенно против прыщей: “Димексид” (продается в любой аптеке) развести в отношении 2:10 минеральной водой и протирать полученным раствором лицо каждое утро и вечер (следите, чтобы состав не попадал в глаза) . Кожа может немного лосниться от состава – стоит немножко потерпеть, однако она быстро очиститься от всяких прыщей и угрей.

Очень хорошая маска на основе стрептоцида для жирной проблемной кожи, которая подсушит прыщи мгновенно. Покупаете в аптеке порошок стрептоцида – 2 грамма, добавляете в него зубного порошка (одну чайную ложку) и все это разбавляете настойкой календулы (одна чайная ложка) . Если получилась очень густая смесь – добавьте немного кипяченой воды. И наносите маску на прыщи.
Наталья Латашенко
Лучший ответ
Не трогать и ковырять лицо вообще.
к дерматологу, часто это просто кишечные инфекции и плохая флора
Айсулу Абилова
не давить их.... пользоваться умывалкой и кремом для проблемной кожи.. .
Виши неплохая серия
1)не трогать лицо грязными руками,

2) пользоваться скрабами для лица,

3) купить средство от прыщей в аптеке ( все зависит от ваших финансов и подходит ли вообще вам такое средство ), а так хорошее средство "Базирон АС" , но кому-то он не помогает, и их больше устраивает "Зинерит", попробуйте, какое вам подойдет.

4) также необходимо ограничить себя в сладком и в цитрусах и поменьше есть жирного (в особенности в фаст - фудах ).

- да и не известно от чего они у вас лезут. или возраст переходный или смотрите пункт 1) 4) и вы сразу заметите что прыщей станет намного меньше.
Перерости этот возраст.. а пока они выходят не ДАВИТЬ их... все будет хорошо
Наталья ******
сексом заниматься
почаще мыться