Мода

Девчонки, Вы комплексуете из-за прыщиков на попе?Ю

Комплексовать не по какому поводу не нужно - дольше проживёшь!! ! А прыщики - зто вообще ерунда.. . У меня всегда были прыщики ( врачи говорили, что что-то в крови и нужно преливание) . Но меня это не волновало, то есть наличие прыщиков. И у меня всегда были самые лшучшие ухажёры, когда девчёнки с идеальной кожей сидели, как клуши и переживали о чём-то (сами понапридумывают себе проблем и мучкаються) . Так вот, о чём я - живи и радуйся! А природу прыщиков надо установить - устранить её и нет проблем.. . Тем более, медицина сейчас с прыщиками справляется на раз.. . Удачи!!!
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Отродясь не бывало!
Г1
Галина 1
Ага - краснеть начинаю!
А разве они там бывают?))))))) что то искала искала и не нашла)))))
Вам, наверное, сидеть на них неудобно? Сочувствую.. . У кого чего болит, тот о том и говорит.
нет, ведь их скрывают джинсы))))))))))
лучше посоветуй как с ними бороться
Наташа
нет, на попе точно нету....)
Пользуйтесь лосьоном!
Ливия Сафина
Мужчину, вообще-то, прыщики на попе интересуют меньше всего!
у меня их нет, а если были бы (не дай, Бог) , то естественно, комплексовала бы...
неа, т. к. их на моей попе не наблюдаетя!
мажь их соком чистотела и их не будет!
у меня их нету
У тебя их много да, тогда переходи на хлопок !!!
Незнаю как девчонки.... а фотки прыщиков можно? :)))))
Главное, чтоб жопа была не плоская, а прыщики только пикантности придают!)))
у кого что болит тот о том и говорит))) нет у меня их не наблюдается))))
Юлия Шведенко
У меня нет прыщиков на попе, поэтому я не комплексую. Самый лучшый рецепт от прыщиков на попе: намылить мочалку и как следует отдраить попу. На чистой попе прыщиков не бывает, проверено!!!
это наверно у вас такие проблемы а уменя их нет
Aisha Ali
у меня их нет, поэтому не комплексую
не стоит заморачиваться на своих проблемах, их надо устранять!! ! и подчеркивать только достоинства
нет, потому-что на моей попе прышей днем с огнем не найдешь!
Nadezda Sekret
А надо??? о_О
У меня их там нет)))
ЧЕ за вопросы тупые

А что на счет прысчиков то да
Олечка Шель
у них по любому больше прищиков на попеееее
нет, потому что у меня их нет. А кто комплексует плюньте на это, делайте вид что у вас их нет
Упаси Боже иметь прыщике на попе!
их нет
Лучше комплексовать от прыщиков на попе, чем от прыщиков на члене
tina0763
u menja ih net i poetomu net komplekca, no dawe esli bq bqli ja bq ih ne uvidela :D

esli u tebja estj ne perewivaj ih vseravno malo kto uvidit :)
нет таких
у меня их вообще нет!
Yelena Ponomarenko
Нет.
а они там бывают?
из-за их отсутствия наверное нет хD