Мода

Как завут Андрея из закрытой школы. Закрыта школа это такой сериал

АНДРЕЯ зовут из Закрытой школы )) АЛЕКСЕЙ КОРЯКОВ !!!
Айгуль Кадимова
Лучший ответ
наверное Андрей
КОРЯКОВ
Алексей Сергеевич

Родился 12.06.1987, Омск

Сцена

В 2008 году Алексей Коряков окончил Школу-студию МХАТ, курс Алексея Гуськова и Михаила Лобанова. Дипломными работами начинающего актера были роли в спектаклях: «Человек с детским акцентом» (реж. В. Петров) , «Казаки» (реж. М. Лобанов) , «Веер» (реж. Е. Бутенко-Райкина) .

С 2010 года Алексей Коряков - актер театра «Сатирикон» . Актер занят в спектаклях: «Деньги» по А. Островскому (Баклушин) и «Синее чудовище» по К. Гоцци.

Принимал участие в проекте Международной Конфедерации Театральных Союзов – спектакле режиссера Д. Доннеллан «Двенадцатая ночь» (Себастьян) .

Кино

В кино Алексей Коряков дебютировал в 2007 году небольшой ролью в криминальной мелодраме Сергея Раевского «Сестренка» . Год спустя молодой актер исполнил одну из главных ролей – мичмана Владимира Цветкова – в мелодраме Станислава Говорухина «Пассажирка» , поставленной по одноименному рассказу Константина Станюковича. Затем были работы в сериалах «Аннушка» (Юра) , «Гаражи» (Артем Латышев) , «Общая терапия – 2» (Егор Королев) .

Популярность среди молодежной зрительской аудитории принес Алексею Корякову мистический сериал «Закрытая школа» , вышедший на экраны в 2011 году. В этой ленте, повествующей о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса, актер исполнил роль 16-летнего подростка Андрея Авдеева.
Мария Штайнц
Алексей Коряков |