Мода
Ничё если у меня пол-лица закрыто косой чёлкой?
некоторых это бесит.... придираются убери её у тя глаз почти не видно да и лица.... но мне же так нравится....
Да не слушай ты никого - делай как нравится, тем более такая чёлка модная. Главное, чтобы она тебе смотреть не мешала))
Если косой челкой так это ниче, а если - б просто косой - это уже экстремализм в высшем своем проявлении!:)))
это из психологии о многом говорит
У меня есть знакомый, которому такой вариант очень идёт. Он правда парень. Гоблин. Панк. красивый.
Возможно, и тебе идёт, я же не вижу...
это очень клево! я тоже хочу, но не знаю пойдет ли мне
оставь челку не реж!
Вот как же я тебя понимаю... У мя тоже чёлка, закрывает половину лица и ко мне вечно лезет мама: "Убери чёлку с глаза, ты так косой станешь и т. п. " Но я не сдаюсь, чёлку не отрежу. Могу посоветовать одно: если мешается, то дома носи повязки или бандану... А вот в народе... придётся терпеть - красота требует жертв.
Ну и рожа у тебя,Шарапов.
Это, конечно, ничего, но здорово вредит зрению: обзор меньше. Тебе самой-то она не мешает?
под лицо все к лицу. пусть дальше придираются, тебе нравиться-тема закрыта! главн чтоб обзор не закрывала-)))))))))
у меня у самой так было))оч даже прикольно...какая тебе разница до остальных))это забавно и стильно!)
ниче, у меня тоже и что такого?? Ты же для себя такую челку потому что нравится?!
Делай так,как тебе нравится и пошли ты всех!!!Я сама ходила раньше с косой чёлкой!
у меня подруга свой большой нос закрывает чёлкой на пол лица, думает меньше кажется.. но если тебе не мешает, то носи! я свою чёлку постоянно закалываю, в глаза лезит и рот
ничё. у меня такая же. оч прикольно. даже привлекает внимание)))
челка ето хорошо :) но ...надеюсь ты не Эмо :))))
ничё!)