Мода
Могут ли дорогие вещи украсить некрасивого человека?
Дорого ещё не значит - красиво! А некрасивых не бывает, есть стереотипы....
Могут! Но красивым он всё равно не станет!
Да, могут
а по моему очень даже могут.... они придадут ему шарма, если конечно они подобраны грамотно и действительно хорошие...
украсить могут,но красивым не сделают,вот Нелли Уварову как ни одевай,всё равно страшная...
дорогие красивые вещи и косметика сделает из любого красивым)))))
nuuuu....esli nadezhno zasypat' etogo cheloveka v etih veshah-to bezuslovno!:)
если они правильно и со вкусом подобраны, то очень даже может быть!:))
Да на 50% Главное хорошая стришка загарелое тело и ухожанное лицо!!!
дорого не значит красиво... главное чтоб стильно было, тгода точно украсит.
Нет, однозначно! Как можно украсить гоблина джинсами D&G?По моему никак!
Безусловно...НЕТ!!!)))
я думаю что могут....и хорошие вещи,и хороший визажист,и хороший парикмахер....да еще и дорогие....могут из замарашки сделать золушку,но пробъет 12 и все может исчезнуть....
в современном мире все можно)
А корову украсит красивое дорогое седло с серебряной отделкой?Человека может украсить только одежда, сидящая на нем отлично и подходящая к типу фигуры, цветовой гамме. А дорогая или нет - это уже не важно. И в дизайнерской одежде можно выглядеть лохом, если напялить на себе все вперемешку. И вообще, таким способом можно исправить только недостатки фигуры, причем тут красота?
некрасивого человека могут украсить стильные,хоршо подобраные,и хорошо сидящие вещи=)))ну и конечно его мозги....=)
смотря на сколько он некрасив.