Мода
Вешать ковры на стены еще модно?
говорят что нет, но у меня висит!
если стены холодные - чтобы не прикасаться рукой во сне к холодной стене
нет... но мы всё равно еще в одной комнате повесили....
вешать ковры на стены это прошлый век! просто сборка пыли! на стене лучше будут смотреться рамки с фотографиями или картина
Сейчас нет модно, не модно, как кому удобно и красиво, так и поступают.
Модно то, что тебе комфортно.
А плевать на моду! Мне нравится, я повесила.
На стене- это отстой!
смотря какой ковёр и какая стена. думаю если это в восточном стиле, то вполне уместно.
а по-моему плевать на моду! в моей комнате сделали ремонт и там висел ковер, я его хотела чтоб родители обратно повесили, но мама сказала что щас не модно! а у меня эта стена как раз на улицу выходит и она холодная . и ковер был бы там кстати! ну вот если купим на пол побольше ковер ( а то тот который висел он маленький) то может обратно повесим)
Нет-не модно и не гигиенично-зачем нужны эти пылесборники...
Нет, не модно. Поверьте мужчине, у которого жена постоянно листает модные интерьерные журналы и убивает его своими предложениями евроремонта.
Нет!
Нет, лучше повесить картину, а эти ковры сейчас на пол стелят
Нет, ковры вешать на стену не модно
Нет ...напоминает советские времена ))
верно, что не модно, пылесборник и т. д. , но также и кой-какая звукоизоляция)))
Не знаю на счет модно или нет, но вот для здоровья--немного вредно, все- таки в них пыль собирается. Мне кажется, что куда лучше хорошие обои или покраска стены.
Если стены кривые
нет не модно. но у многих висит.... а куда блин девать их.. не выкидывать ведь..
отстой
У меня тоже весит) вроде ничего так... но он уж лет 10 наверно весит...
Если вам нравится, почему нет?!
Нет, ковры вешать на стену не модно
Конечно уже не модно это мы понимаем. Но старые выбрасывать так неохота :-))
не модно
НЕТ!!!! Лучше повешай плакаты ...Ну например Tokio Hotel
нет, причем давно не модно
тебе нужен пылесборник?
Это не для моды, а скорее для уютной обстановки
нет