Мода

Разве это модно?

Разве модно - одеваться по моде? Ведь в моду обычно входит пять-шесть вещей и два-три цвета - а по моде одевается подавляющее большинство. В одно и то же. И все считают себя модными. Неужели понятие моды сводится к "клонированию" людей? Наверняка все эти "мододатели" смеются над этими "модниками", а сами такие шмотки даже не оденут. Неужели у людей нет собственного вкуса, если они гонятся за модой? Это так скучно - гнаться за модой и в результате оставаться в её хвосте! Моду надо задавать, а не следовать ей. "Модно то, что вышло из моды" (Коко Шанель).
Мода как таковая существет для безмозглых вешалок, которые страдают маниакально дипрессивным синдромом и имеют портебность постоянно выделяться за счет материальных ценностей. В народе такие выделения называют - гламурное дуро.
Человек состоявшийся как личность определяет вещам второстепенное значение в своей жизни и независим от мнения кого бы то нибыло.
Встретив на своем пути ЧЕЛОВЕКА, гламурное дуро начинает пытаться показать свое превосходство, демонстрируя вещи последних модных веяний, в которых она видит весь смысл человеческого бытия, но из за недостатка интеллекта вскоре выдыхаеться.

"Мододатели" - это бизнесмены, им важно товар продать, а поскольку они бизнесмены хреновые, они влияют на мозг гламурного дуро по средствам глянцевых журналов, которые дуро читает вместо священных писаний и внемлет каждой бредовой идее.
Tamara Aaaaaa
Лучший ответ
Наталья Зенина В любом случае они не выделяются, ибо так же как и они одевается большая часть людей.
А уменя вообще с модой весело--отношу 2 сезона понравившуюся вещичку, а она бац! -становится модной)) )
а я её уже выкинула, потому что надоела--и так каждый раз, опережаю модные тенденции (
Наталья Зенина Весело)) так и надо))))
а я не модная, я стильная))) люди которые работают в этой индустрии тоже стильные, они перекидывают как ты сказала 5-6 вещей и 2-3 цвета из своего стиля в моду и все поголовно как стодо баранов идут за ними, не в силах стать стильными или хотя-бы стильно сочетать то что им уже принесли на блюдечке с голубой коемочкой
Модно одеваться, стараються только те, у кого нету собственного вкуса, стиля! Вот они и следуют "прописным истинам" модельеров...
я согласна.
Карпова Елена
за модой не уследишь!
я считаю, надо одеваться так как тебе нравится, что тебе больше идёт и подходит по фигуре!!)
Лена Лена
Да, по-моему мнению: за модой не нужно гнаться, нужно одеваться, как тебе нрваится.
Это точно) )
Правильно)))
Я то с тобой согласна, но есть ещё одна причина почему они ето делают.
Ето потому, что им ето или нравится, или им нравится какойта человек,
каторый носит вещи нравящиеся им самим.
Наталья Зенина Расскажу историю. В моде были лаковые вещи. Все их носили. Потом они вышли из моды, их перестали носить. Я спросила у одной представительницы модниц: "Почему ты уже не носишь?" Она мне говорит: "Не нравится". Я спросила: "А раньше нравилось?" Она ответила: "Да". Вот так-то их вкусы меняются в соответствии с модой.