Мода
Длинные ногти это сейчас пунктуально?
да я тож так думаю
ты про пунктуацию хорошо подумала, или так писануло первое, что в голову пришло
Вы наверное хотели сказать актуально???
вы хотели сказать - актуально?
конечно!
zaglyani v tolkovij slovar))) slovo "punktualno" imeet drugoe zna4enie)))))))P.S. (Malkovu Maksimu) - a slovo "punktuaziya" i podavno))) i ni4ego obschego so slovom "pumktual'nij" ne imeet)))) susvhestvitel'noe ot punktualnij - punktual'nost)))
просто красиво
пунктуально?
Как всегда!
уже нет сейчас модно короткие красные,лиловые ,черные и оттенки винного цветов
Не знаю насколько они помогают быть пунктуальными!!! Но длинные ногти сечас тоже модно, а вообще кому как! Тебе бы пошли, но не километровые ))) ха-ха-ха
нет, не гигиенично
Пунктуально не опаздывать, а длинные ногти неудобно, зато красиво...
это классно....у меня всега длинючие..и пусьб кто мледует моде ходит с маленькими обглодышами
НЕТ!!!!сейчас модно короткие хорошо ухожишшые ногти, а цвет лака такой естественный!!!
Мне нравится,но лучше делать летом,чтобы не мешали)))
Смотря какую длину Вы имеете в виду.
Кому какие удобно!
в носу неудобно ковырять)))
НЕТ! На длинных ногах далеко не убежишь и медленно будешь ходить, так что опаздания не избежны.:-)))))))) А если имели в виду АКТУАЛЬНО, то да. Длинные ( в меру) ноги всегда привлекают внимание
ща модные ФРАНЦУЗКИЕ
ашипка...)))не пунктуально,а актуально...Вообще длинные ногти эт некрасиво..да и мода на них уже проходит.
точно что длинные уже отошли!это слишком просто....готика(но не просто черные а например глубокий фиолетовый или спелая вишня )вот самое модное! почаще пролистывай журнальчики....
сейчас очень модно короткие
Ну... в осоновном мно гоу кого они есть и сечас они модные... но стили толкьо разные желаю удачи в подборке коготков
Пунктуально от слова пунктик (заскок). А для красивых это всегда актуально.