Мода

как вы относитесь к тому....

дааа, это печально. . обожаю юбки в пол, ( в городе одна из первых их начала носить:) ) ) , но реально кумарит что сейчас каждая вторая (причем всякие, ну скажем не очень стильные девушки) носят их. У меня в гардеробе штук 10 юбок в пол, но из-за этого "балагана" который начался перестала их одевать... ((( даже не то что я за модой следовала, когда их покупала, мне просто реально очень длинные юбки нравятся.. .
так что обидно ( (
очень
Зарина Рыспекова
Лучший ответ
нормально отношусь. Поэтому не ношу юбки в пол, их носят все!
"модно то, что ношу я" ( Шанель)
Natasha_H_79
никак
нейтрально отношусь, симпати4но смотрятся, но идёт не всем. Такую не хо4у себе
Алла Зинина
я не ношу, мне и пофигу.
Gulnur Serikovna
Очень красиво и женственно! Выбери нестандартную юбку или сшей на заказ...
Я платья ношу и юбки до колена - максимум.
из-за этой моды, длинные юбки пришлось убрать подальше в шкаф. никогда не хотела быть одной из стада...
да ну так приелось уже
Назерке .....
Я считаю, что абсолютный мастхэв - носить то, в чём тебе комфортно. И если эта юбка идеальна для жары, то зачем от неё отказываться?
типично
никак .
Мне не нравится. Все как одинаковые. Нужно одеваться так, как нравится, а не так, как модно
Ничего. По крайней мере это лучше, чем джинсы с голой жопой