Мода

Ответьте мне на вопрос! ! Я симпатичная??? 7 и насколько???

очень хорошенькая=)будь уверена в себе=)чмоки=)
Ирочка Карелина
Лучший ответ
ты такая зайка)) ) Проста принцесса Весеннего настроения)) ) Супер)) ) А глазки-то у нас хитренькие такие)) ) лисичка прям)) ) Короче, Зая, ты прелесть) ) Никогда не грусти, Кися) ) чмоки тебя) ) и прекрасного принца))))) )
всего наилучшего тебе этой весной и всегда))))) ) хорошего настроения, много улыбок и любви) ) чмоки)) )
малышь добвь лоска...с ходи в солярий. французский маникур и блес для губ нежно розовый он визуально увеличивает объем! а так милая девочка и не слушай никого
Не скажу,что красавица и буду честной при этом,но и не страшила.Симпатичная эт точно!Советую подчеркнуть глазки,мне кажется будет очень хорошо!
Алина Томина
думаю немножко макияжа,стрижку прикольную и все гатово!Мэрлин Манро отдыхает!!!!)))
Gulnara Aibasova
вполне)) тока тебе надо с волосами что то сделать)) не запускай их))
Евгения А
да, только вид уставшии такой..
Поля Соболева
ты очень симпатичная и красивая!!!а если те пишут "малышь добвь лоска...с ходи в солярий. французский маникур и т.д"не думай об этом!!!без макияжа ты симпатичная!!!
да 89%А что?!Кто-то сомневался?
Симпатичная! Правда на аватарке плохо видно насколько =)
Лёля Сурок
У тебя красивые глаза и черты лица супер!!!Но нужно над собой работать немного солярия блеска тушь !!!И немного подкрасить волосы и ты будешь блестеть на вершинах лучших из лучших
Kati *****
kak dlia parnia mozet i da, dlia devuski....nedumaju
да вроде как да)))
не слушай никаких дураков!!!!ты что сама себя в зеркало не видиш? Конечно симпатичная!И насчет маникюров и причесок забей! Это те говорят у кого ничего своего нету!!!!А ты естественно и свежо выглядиш! Не сомневайся!!!!
+5!!! Симпатичная!!!!