Мода
не обычные :-)
Какие сумки сейчас модно?
главное чтобы сочеталась с одеждой и обувью
Сумки сейчас модны большие, различных цветов. И серебристые, и золотистые, и чёрные...
Вот глянь здесь что предлагают на эту весну-лето
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/esaab.htm
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/dsquare.htm
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/dkny-1.htm
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/gucci.htm
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/fendi-3.htm
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/gferre-1.htm
Большие с клепками, бахромой или карманами большими. Цвет любой. Но нужно, чтоб сумка была ярким аксесуаром- подчеркивала стиль твой
те которые подойтут к твой едежде!ты можешь купить реально модную сумку а дежда там напимер галимая..как у колхозницы!!тогда твоя супермега модная сумка будет точноо так же выглядеть!!!
всяике =)))) у меня их 15!!!а мне все мало! надо, что бы и по стилю, и по цвету, и по пряжкам, и по настроению, и по ситуации, и по размерам и т.п. подходила!!!так что у меня все в моде! главное , что бы она идеально сочеталась с образом твоим на сегодняшний день удачи=))))))))
хозяйственные

большие и голубенькие . с розовыми стразами
Большие
V mode vsjakie!!! Malenkie i bolshie, osobenno polosatie ( sdes v Germanii). No ja lichno- poklonnik ogromnix)))
1.ЖенственностьНичто так не подчеркивает женственность и элегантность настоящей леди, как грамотно подобранная сумочка. В этом сезоне крайне актуальны сумки средних и больших размеров с мягкими, круглыми контурами. Популярные материалы - бархат, мех, гладкая и рифленая кожа. 2.Сумки на цепочкеНа последних подиумах дизайнеры продемонстрировали изобилие дамских сумочек на цепочках. В классическом исполнении модельеры предлагают комбинированные лямки из цепочек и кожаных вставок. Альтернативный ход - крупные цепи для повседневных и парадных моделей. 3.Застежки-клипсыТем, кто, как и прежде, доверяет такой застежке, крупно повезло: в этом сезоне она присутствует на доброй половине моделей. Новое - хорошо забытое старое.4."Ручные" сумкиВ текущем сезоне стилисты советуют дополнить свой модный арсенал сумкой, которую вам будет удобно носить в руке. Заметим, речь не идет исключительно о миниатюрных - театральных - моделях. Актуальный вариант - сумки крупногабаритные или же средних размеров, в отделке которых использована блестящая кожа, абстрактные аппликации, стразы. 5.Декоративные украшенияОдним из модных течений этого сезона стилисты называют "хиппи-люкс". Россыпи драгоценных камней, страз, и кнопок, многоликие аппликации, помпоны, нашивки - в отделке сумочек можно чувствовать себя крайне расковано.6.МехЛучшие сумочки этой зимы мягки и приятны на ощупь. Для их создания использовались самые нежные меха - кролик, лиса, норка. Отдельную линию составляют более "жесткие" сумки из коротко стриженого барашка. 7.Крупногабаритные сумкиЕсли речь идет о дамской сумочке, размер действительно не имеет значения, - утверждают дизайнеры в этом сезоне. Идеальная сумка должна быть крупной, вместительной, чтобы в нее свободно помещались все необходимые предметы - ключи, кредитки, телефон, органайзер… Сочетаемость с костюмом и обувью также Вот так вот....
1. Сумки становятся объёмными, ручки- длинными.2. Респектабельные модели из текстиля и кожи.3. Складки и драпировки на мягкой эластичной коже.4. Большое количество карманов.5. Ручки-цепи из различных материалов.
однозначно большие и яркие!!!))))З.Ы. пожалуйста, кто знает, пишите мне: чем можно их набить, а то с пустой и большой как-то не очень ходить...
как и большие хозяйственные так и красивые маленькие гламурные
очень большие!
большие классные сумки! мне очень нравится)
огромные
Из человеческой кожи
модно большие например спортивные от адидас или похожие на хозяйственные, но только хоз-е должны быть из кожи.еще сейчас очень модно портмоне,маленькие и длинные.
salam