Мода
Мода или красота?
А вам нравятся теперь модные джинсы трубочки?По моему они мало кому подходят.Что же делать-и чуть расширенные джинсы ,очень красиво,и чуть остроносые туфли-тоже.Купить модное,но такое,что при взгляде на себя в зеркало будет тошнить :)),или остаться со своими старыми добрыми вещами,в которых виглядишь как модель.Что правильно-модные вещи,или красивый вид?Если останусь в своих старых вещах,не буду ли выглядеть ужасно не моднои и устаревшеи?
Надо носить только то что тебе нравиться и в чем ты сама себе нравишься. Я так всегда делаю, а мода она изменчива, да и не всегда на твой вкус. Это нормально. Не заморачивайся!!!
лучше совсем отказаться от джинсов,чем безобразить себя.А модных вещей и без них хватает.
Самое главное - чтобы вещь сидела! не нужно покупать то,что тебе не идёт,но модно...это глупо
Красивый вид....ведь например какие-то модные вещи могут попросту не идти человеку!!!
конечно одевать то, что тебе идет это и называется высоким словом стиль
просто обнови гардероб в стиле тех вещей, к которым ты привыкла! просто что бы выглядело свеженько и опрятненько =))) а так конечно только то, к чемуты привыкла!
Модная красота
А некоторым так стебно всё ультро модное
Ну скажу одно- джинсы тебе пойдут, если марка клевая будет. Как правило, одна и та же модель в зависимости от марки, будет смотреться по-разному. Богом клянусь!
Конечно нет,ведь оценивают мужчины.А у них вкус хороший.Красоту ничем ни испортишь.
красивый вид однозначно...
носи то ,что тебя украшает и скрывает недостатки., все равно по настоящему модных людей очень мало и не стоит делать из себя посмешище ради временного дуновения моды
Важнее быть стильным, чем модным.
мне по барабану, лишь бы удобно было...
лучше выгледеть красиво,чем быть модной и смотреться на фоне других отстойно!!подумай сама .одной один стиль подходит а другой другой!!
Похожие вопросы
- Порой одежда уродует некоторых девушек, неужели мода важнее красоты?
- Цитаты и высказывания о моде и красоте! Помогите очень надо=)
- Где лучше новости моды и красоты: на FemmeKiosque или на ЯндексНовостях?
- В чем красота такой моды?(вн)
- мода на кукол отражает реальные эталоны красоты?
- Для чего люди жертвуют удобством (комфортом) ради красоты и моды? Зачем? А может, для кого?
- Что для вас вжнее: мода и актульность или красота?
- В чем красота и индивидуальность моды хиппи?
- Кто внушает вам мысль, что дистрофики моды, ходящие по подиуму крестиком, это красота? По-моему это ущербность.
- Современная мода это искусственная красота или естественная ?