Мода

Что для вас вжнее: мода и актульность или красота?

Т. е. вы бы покрасились в блондинку, если бы вам это шло?
Diana Roibu
Кому-то действительно ГОРАЗДО больше идёт светлый цвет волос и мелирование их только красит, поэтому в этом нет ничего предрассудительного и в этом необязательно усматривать какое-либо пагубное увлечение модой. Вот мне, например, кажется, что мне идёт мой натуральный цвет волос (ну может чуть-чуть иногда прикрашиваюсь), поэтому делать полноценное мелирование пока не хочу.. Но кто знает.... надо пробовать всё новое....
Буркова Юлия
Лучший ответ
Мода может позволить себе быть ацтойной, потому что за моду платят и платят здорово! А вот на красоту всегда разинутый рот спроса. Так что следить надо за собой, а уж потом за модой. :*)
Татьяна Гернер
нет! от этого волосыф портятся...потом, как сено будет
samoje vazhnoje - eto garmonija, ona zhe v posledstvii javliaetsia krasotoj, a moda - eto vtorostepennoje.
Фатима Чадаева
удобство))
я бы не стала краситься даже если бы шло - просто нелюблю блондинок))) а вообще в одежде предпочитаю в первую очередь то, что мне подходит и в чем мне удобно...
Арев Адамян
Конечно. Мода - это понятие относительное: собираются кутюрье, кроют какую-то одежду, говорят, что сейчас это модно - чтобы не остаться в убытке. А на самом деле, это ведь может пойти не каждому! Надо оставаться индивидуальностью и носить то, в чем тебе красиво!
Юлия Епихина
Мимо меня мода уже давно проходит мимо) Давно придерживаюсь своего консервативно-сексуального стиля, и не собираюсь его менять на другой) А блондинка я уже 13 лет, и только потому что мне это идет) Если бы у меня была бы смуглая кожа и темные глаза понятно что я бы не красилась в блонд,. цыганки блондинками не бывают)))
В блондинку нет, но мне важнее красота ну и естествено мода тоже важно!
важна красота...но душевная...хотя мода мне ближе..т.к. я модельер конструктор