Мода

почему девушки в Москве все одинаковые?

(загар+зауженные джинсы +сумки луи витон) тошнит от них уже.НАДО ВЫДЕЛЯТСЯ,КАК ИНКУБАТОРЫ ВСЕ..НАСМОТРЯТСЯ ЖУРНАЛОВ- НАКУПЯТ ОДИНАКОВЫЕ ВЕЩИ И ДУМАЮТ КРАСИВЫЕ И МОДНЫЕ.СМЕШНО.
я тоже когда таких вижу, мне смешно и противно одновременно становится...
Татьяна Пургина
Лучший ответ
поменьше по клубам таскайся
Дарья Андреева
Не только в Москве, всюду!)))
Софья Петрова
Ни фига
Тебе попадаются такие девушке..я не люблю зауженные джинсы... сумки мне эти вообще не нравятся.Я люблю яркие краски, юбки, джинсы, брюки..а сумки это вообще моя слабость,у меня их много,т.к. не могу с одной долго...журналы читаю,но не всегда согласна с тем,что там рекомендуют и навязывают...когда вижу девушку в той же кофточки ,что у меня (такое бывает крайне редко) улыбаюсь и иду дальше...были в одном магазине и купили..обеим идет...Вот так.:-))))))))))))))
глупости! не все! я вот одна единственная и неповоримая!!!!=)))))))))))
неправдо,у меня вот загар(с лета) уже давно смылся,и зауженные джинсы я не люблю,да и сумки у меня почти все спортивные
Asema Omarova
Та съезди в провинциальный городок, посмотри какие там все неодинаково безвкусные и захочется обратно к загорелым и стройным!
Sveta Dzanagova
нет ты не прав1девушки бывают разные черные белые красные!ну всем обязатльно хочется на что нибудь заморочится!
Тошка =="
где одинаковые? вы с какова горада пишити?
все насмотрятся моды и начинают одинаково одеваться по ней. Я вот сегодня ходила по нормальным магазинам и посмотрела на одежду, которую там предлагают. Это ТАКОЙ УЖАС !!!просто тряпки, которые надо пускать на протёрку пыли! я считаю, что по моде не обязательно одеваться, главное одеться так , что бы тебе шло и нравилось одновременно
Olga Radetchi