Мода
Как вам это платье? и объясните почему.
Раз ей понравилось - значит, оригинальное...
Платье элегантное, но цвет вульгарный и фигура странная, как будто взяли за щиколотки и вдавили ноги в тело, фижмы на бедрах придают такой эффект. У этой модели короткая спина для такого платья.
Уродует фигуру
нужна побольше грудь и не нужен разрез внизу. . слишком много открытого ..это некрасиво, как то не стильно
платье само по себе не плохое. но что бы оно хорошо смотрелось на девушке. должно быть длинное туловище.
мне не нравится. Такое чувство, что его шили на заказ и плохо сшили, ну или просто ужасное само по себе
Верх отличный, а вот где вырезы на поясе тут треш! во первых перетягивает пояс (может кажется но слева как складка! хотя девушка худая! )
а потом идут эти сборки сразу! и эффект будто очень худая талия и дальше жиры все выпирают))) ) вот честно.
Низ платья неплохой (обычный)
очень странный крой
Какое-то странное платье, ни к селу, ни к городу
Нелепо. Некрасиво. Она прекратилась в какого-то. . Не знаю.. . Робота что-ли. Короче ужас
Платье рассчитано на такую фигуру как у Венесси Паради, Лара Пюльве и др. Подчеркивает худобу, создает впечатление бедер, вычерчивает плечи и стоячую грудь.
Вообще не плохой фасон и цвет приятный. Но именно здесь как будто чего-то не хватает. Бедра кажутся больше. Может если бы грудь была побольше, то смотрелось хорошо. В итоге получилось, что все ниже живота увеличилось (
цвет ужасный, фигуру уродует
Оригинальное, но как-то так себе. То, что бедра кажутся больше меня не смущает, впрочем как и грудь. Возможно, если бы не вырез на нижней части, было б намного лучше.
удачная для тех, у кого узкие бедра и широкие плечи. На модели смотрится некрасиво.
Увеличивает попу
слишком большой акцент на бедра. и чтобы такое платье выглядело удачно, надо чтобы в верхней части добра было побольше, чем на картинке ;)
никак, фигуру не подчеркивает, цвет ужасный, покрой платья желает лучшего, бежевое и то лучше
не красивое! тусклый цвет и форма бе!!!)
мне не нравится она визуально увеличивает бедра
а платье что выше очень даже миленькая))