Мода

Как вам такое платье?

Стоит ли покупать?
Вид спереди

вид сзади такой же как и у фиолетового платья
Natalia Linder
Мне нравится, хорошенькое платье. Простое и со вкусом. Цвет тоже хороший, золотистый или что-то даже темнее. Сюда нужен золотистый большой браслет и клач. А то так и хочется что-то к нему прилепить на руку)) ) Стоит покупать. А если самой очень нравится, то тем более)
Мария Евстафьева
Лучший ответ
милое, строгое, думаю стоит
Galina Korolyova
платье не очень, а цвет вообще ужас, если покупать, то хотя бы сиреневое..
S:
Sergeevna :d
обычное клубное платье! аксессуары его обогатят!
Цвет не очень, а фиолетовое нечего так.
старческий цвет, простой фасон
Настя .
мне цвет не нравится..
Анна Разумова
цвет не очень красивый, думаю не стоит
платье ничего, а вот цвет смущает. лучше уже фиолетовое.. а так.. платье хорошее.
Ксения Лег
вообще не нравится, цвет детской неожиданности, да и бесформенное, не женственное, спина тупо висит, смотрится дёшево, не надо деньги тратить на фигню такую
Я платья не люблю, но должна сказать, что это очень красивое. Мне допустим, и цвет нравится. ( Золотой очень красивый на мой взгляд ) Ещё нужно смотреть, как оно вам идёт ( По фигуре ).
Елена Орлова
Цвет ужасен, что-то между золотым и болотно-зелёным. . А эта спинка лишает всякого намёка на талию
стоит на мой взгляд
Не стоит.
Цвет ужасный.
счастливые девчонки. можете позволить себе такую длину и открытые плечи. класс.
Нет, не стоит, скажу только что безвкусно выглядит!
цвет не очень и как мешок
Мне нравится интересный фасон. Более выигрышно бы смотрелся фиолетовый цвет. Но если вы разнообразите это платье яркими аксессуарами в стиле сафари. Думаю, будет очень даже фэшн.
норм платье, мне нравится, если оно не фиолетовое
смотря какая цена
а мне не очень
На фото девушках сидит отлино, при покупке совсем другой эффект. Просто, но со вкусом)
Смотря какая фигура и надо смотреть как на Вас будет смотреться ;)
Фиолетовое еще куда ни шло, а коричневое.. . Нет не нравится: (