Мода

Купила платье из льна, а оно просвещается. Что делать?

Tatjana Tatjana
можно пришить подклад-я часто так делаю.. особенно к трикотажным платьям.. пришить можно к линии талии, если на нее есть акцент в платье.. отнесите швее. .
или используйте платье на отдыхе. . .
Люда Канаева
Лучший ответ
А что тебя напрягает?? ?
Вот мартышка себя очень уверенно чувствует:

Последняя, получила приглашение в модельное агентство во Франции.
Юлия Голубенко
Просвещение - в массы.
умное платиццо, наверна?
Либо так носить, либо шёлковую комбинацию одеть под низ.
может комбинашку симпатичную купить или подюбник
Без фотографии сложно что то советовать
отнести в ателье пусть подклад сделают.
ничего страшного
одеть красивое нижнее белье и в путь))))))))))))))
Raissa K.
на улице жара. подходящее кравивое нижнее бельё и вперёд. . если конечно возрост позволяет
Блиин, не могу пройти мимо! Просто совесть измучает! Во-первых, парень тебе зачем платье? Штаны уже не лезут что ле? ) ну это еще как-то переживем. Но платье просвещается? ! Египетская сила! ! Несите это платье в отдел ФБР "Секретные материалы" там вас направят куда надо и найдут что делать с платьем))
Если тебя это не смущает, то оставь всё в покое. Если ты хочешь быть приличной девушкой, то отдай её мастеру.
Денис, вы купили платье, это уже проблема, а то что оно просвечивается это уже катострофа
Сшить ит тонкой хб. ткани юбочку на резинке и одевать под платье. Вродье под-юбника, что наши мамы и бабушки носили. Кстати во многих дизайнерских вещах они практикуются и до сих пор!
Ну конечно носить.