Мода
Как сделать самостоятельный ремонт кровли?
сделать самостоятельный ремонт кровли можно почитав samremont.net
Золотые руки+терпение+гвозди+лестница
Я тоже так считаю лучше доплатить, но зато будете спокойна жить и не бояться что потолок рухнет на голову.
При небольшом ремонте по устранению небольших трещин справиться масляная краска, силиконовый герметик, эпоксидная смола это все не надежно и не даёт ни каких гарантий. Стремясь максимально сэкономить приводит к довольно печальным последствиям . Я вам советую обратиться к специалистом например компания "Кровельный МИР" они знают свое дело у них обширный спектр услуг, начиная от покрытия крыш заканчивая ремонтом. Моим знакомым крышу сделали на отлично !
Доброго времени суток. Думаю если вы не хотите как-то ночью плавать от ливня, то лучше обратится к специалистам. http://remont-krovli.msk.ru/uslugi-krovlya можно, конечно, посмотреть обучающие видео на ютубе, если вы любите дождь в доме. Я думаю, что для такого денег жалеть не стоит. Дороже потом будет.
Если небольшой косметический ремонт, то почему и нет, не обязательно быть с рождения кровельщиком, если что то посерьезней то можно к мастеру обратиться, только нужно выбрать классифицированных мастера а не по дешевке чтоб потом не пришлось после них не переделывать все.
Дядя мой говорил, зачем платить, если можно сделать самому. В итоге он испортил много материалов, времени и нервов. В итоге пришлось обратится к специалистам http://www.mirkrovli.com.ua/
Скупой платит дважды))