Мода
Испортила пол каблуками, требуют деньги за ремонт, кто виноват?
Зашла в магазин, я в босоножках на тонких шпильках, только пошла слышу хруст, в общем расколола шпильками 2 плитки которыми пол выложен. Теперь с меня требуют деньги на ремонт ((( У кого ни будь было такое, и кто виноват как считаете? мне утверждают что слишком тонкие шпильки, даже замеряли - 4мм толщиной, типо в них ходить нельзя, сама вешу 52...
нах они пошли.
Полы должны удовлетворять всем строительным нормам, вы не обязаны летать по воздуху. А заодно и проверять толщину ваших шпилек.
Пусть подают на вас в суд. они его с треском проиграют.
Ни копейки!
Смейтесь в лицо над дураками.... как вы еще замерять себя позволили. я бы ногой по яйцам врезал, носочком!
Хамы безрукие, нанимают кого попало на строительство, а потом у них полы трещат... .
Плитка нормально уложенная, без пустот в основании, БУЛЬДОЗЕР ВЫДЕРЖИТ!
Строй их в колонну и гони в лес бегом и с песнями.
Идиоты.
Ни копейки!
Идиоты.
Говорите, что только через СУД принимаете претензии: отстанут сразу.
Суд от них даже иск не примет: это задача магазина сделать такой пол, чтобы плитка не лопалась ни при каких каблуках...
Пусть, как в музее, на входе тапочки выдают.
А при чём здесь Вы! Теперь что, прежде чем заходить куда то, надо выяснять чем у них там пол выложен? Тогда пусть пишут объявление: -
В обуви на шпильках НЕ ВХОДИТЬ! .
Не вздумайте вообще с ними связываться.
В обуви на шпильках НЕ ВХОДИТЬ! .
Не вздумайте вообще с ними связываться.
ну это развод чистой воды!
я серьезно! скажите, ОК, вызывайте меня в суд.
( я вас уверяю, никакого такого закона нет, который бы позволял им хоть даже шанс иметь с вас деньги взять) скорее наоборот!! ! ВЫ могли ногу сломать и вообще туфли поцарапались из-за их дешевой плитки. вот по поводу предоставления безопасного помещения размещения торгового ряда - такое есть в защите прав потребителей.
они сразу от вас отстанут. даже не думайте ничего наличными ИМ платить!! ! они не имеют права вас трогать и что-то требовать.
звоните в полицию если что) )
но т. к. вы уже успели об этом написать я так понимаю из магазина вы уже вышли))
звоните в полицию если что) )
Шпильки виноваты! А вообще тот, кто покупал дешевую плитку...
А где ты такие купила? Я б своей девушке подарил)))