Мода

Скинхэды выходят на охоту!!!!

Кто что думает по этому поводу
Светя )))
напугали ежа голой задницей!
Віка Варій
Лучший ответ
и что?и вообще-откуда инфа?сама придумала?
А Я вот дружу с одним скинхэдом)) ) И он очень классный)) ) Добрый и нежный)) ) Так что это всё бред, что скинхэды-злые) Ну может быть и не все такие хорошие, как мне попался, ну и фиг с ними)) ) Они русских не трогают))
А я русская, мне не страшно!)))
паридурки они и без мозгов. вообще!
Какой ужас!! ! АААА !!!
ну и пусть выходят,идиоты они,если борятся против черных,то пусть бы и громили рынки дальше,а не мочили студентов из стран,где просто нет хорошего образования,недалёкие люди эти скинхеды....
Пусть выходят! Надож кому-то избавлять Россию от чурок !
Аня Грамович
ну и флаг им в руки
У мальчиков маленькие члены....полный комплекс неполноценности.
скинхеды-низшая маргинальная группа. им нужен правильный контроль, дисциплина, у них затуманен мозг. НАдо выходить на новый уровень. а охота пусть на антифа ведётся. вот кто препятствие благородных порывов.
Ну наконец-то можт порядок наведут. Особенно на Киевском вокзале, где черные совсем оборзели!
Irina Cedova
Выходят они из-за днюхи Гитлера... Токо почему интересно с 20 по 23, что-ли? Гитлер три дня родиться не мог. Я вообще этих скинхэдов не понимаю! Зачем избивать беззащитных людей?! Что, они Гитлера тронули что-ли? Я против них однозначно!
сегодня только у нас в городе по центру целая толпень шла...я их боюсь))))
А по моему гопата ,та же... Кого они бьют то ? в хилого студента из африки пальнуть из обреза могут! гота, беззашитного, ножом пырнуть , в десятером, им тоже по силам (хотя причем здесь они вообще? готы то?)... А ведь какого нибудь , малдавского гостробайтера , которому всё с рук может сойти ,по тому как о его нахождении на территории РФ , кроме контингента с которым он общается, вообще никому не ведомо))) они же за киллометр обойдут... он ведь может и накостылять) Вот и получается что борются то они как раз с безвредными людьми , с теми кто даже может приносить некоторую пользу! , а собственно паразитов , по причине которых у нас ухудщается кременогенная обстановка , они как правило боятся... Я считаю , что слова скин хед и патриот вообще никак не связаны!!
сжечь бы их всех заживо,как гитлер евреев сжигал, или просто бить и бить по черепушки головы ,не лучше всего просто убивать недоумков
Ну и придурки! А откуда такая информация?