Мода

Вооооот.... так в школу нормально будет?

Что можно добавить а что исключить? посоветуйте...
смотря какой класс. если разрешают, почему бы и нет. Я тоже носила что хотела-сейчас вот уже не могу и ноги болят от каблуков. А носила 10-12 см. и не жалею. (носи пока молодая). и не слушай не кого, тут только обсерать всё умеют.
а туфли чёрные класс!!!
Natascha Latfulina
Лучший ответ
Ну.. . Трусов нет. Третий ботинок странно смотрится в одиночестве. И тетрадку хоть какую-нибудь прибавьте с ручкой, хотя бы для внешнего вида.
Главное голову дома не забудь. В школе, самая нужная вещь. :-)
Сумки, по моему скромному мнению, не комильфо. Лучше прикупи сумку-конверт, они в трэнде.
Elza Hakopyan
Оставить балетки и очки
Сумка другая нужна
сумки ужасные!
Ну если у вас в школе так одеваться нормально, то пожалуйста! В очках я думаю разрешат, они же простые. А вот сумку подделку (последняя) не надо!!!!
смотря в какую школу? )))
О, надеюсь тебя, тупую ванильную пизду, убьют в твоей гребанной школе!! ! Прости, не сдержался. Но я бы посоветовал бы тебе исключить из этого всё
ппц. мне в школе даже ногти не разрешали красить.
)))))))Lol ))))))))))))))
Только без сумки "адидас"
а какой класс?
фу бл**, эти часы. фу нах. эта сумка с флагом. сейчас мода на русские флаги, а вот это уберите.
в очках скорей всего тебе не разрешат:)
Очки лишние, и добавь юбки или платье. Если ноги длинные и задница есть то юбка карандаш классно будет смотреться!! ! А сумки классные (не смотря на то что говорят другие! ) А за ванильную пизду не обижайся просто какой то придурок не различает что ванильно, а что нет!!!!
Супер:)
нуа че нормально) ) а юпка? стринги ..чулочки в сеточку??
Нужен более скромный вид не вызывающий!
Конечно )
I Bunny
высокие каблуки нет сумку с такими принтами тоже нет, она больше выходная или со скромной надписьюбчасф можно, всё остальное можно