Мода
Вам нравятся девушки с нескольками дырками в ушах?
Люди, какая разница что будет лет через 10-20,главное что сейчас! На картинке никакого перебора нет, это очень необычно, красиво и модно. У меня у самой все ухо проколано)) И вообще нужно эксперементировать, не понравилось, через 3 года зарастет! Это же не на лысо побриться!))
На фото-каша из сережек. А вообще-нравится, сама ношу десяток мелких серебряных колечек.
она же больная наверно, столько дырочек наделала )))
все равно
Одна стандартная дырка из всех опций вполне устраивает. Вторая тоже ничего..
Закомплексованная шмара хочет удивить планету.
Нет - это отвратительно
неа
если так как на фотке то нет
нравится если две дырки но не больше
Знаете, сколько проколов в ухе (да и где бы то ни было еще) это дело вкуса каждого. Не думаю, что стоит осуждать девушку на фото, только из-за уха. А может она человек хороший, а может она приютам помогает, может не пьет, не курит, принца своего ждет, вышивает и борщи готовит?
Что же касается вопроса, нравится ли мне лично, 2-3 прокола на ухе- для меня приемлемо, когда серьги сочетаются по стилю, когда это человеку идет. На фото-явный перебор, но он ни как не характеризует девушку.
дааа
Нет, нет, нет.. . у меня всего две, к счастью :)))
Это перебор, одна.. две.. три. Всё
да, очень классно смотриться=)
но не на этом фото
Да ну нафиг. сейчас ты думаешь что это красиво, а лет через ..дцать будешь жалеть. нафига себя портить.
беее гадость
у меня у самой несколько одном ухе) ещё со школы осталось