Мода

как можно научится ходить на высокой платформе? (15 см)

заказала туфли на платформе. вчера пришли, померила, а там она 15,5 см. не умею ходить ( помогите пожалуйста, как можно быстро научится? размер подходит, ноги не болят
заранее спасибо ))
1 Учиться ходить в туфлях на платформе лучше всего в обуви «тренировочной» - на невысокой платформе, чтобы привыкнуть к новой высоте и постараться не «выскальзывать» из туфель.
2 Потренируйтесь ходить в туфлях на платформе сначала дома, а уж затем учитесь преодолевать неровные поверхности на головокружительно высокой платформе: линолеум, паркет, асфальт, трава – поверхности совершенно разные, и к каждой из них придется привыкать отдельно. А первые «тренировки» красивой походки в туфлях на платформе помогут не только привыкнуть к поверхности, но и укрепить мышцы лодыжки – это совершенно необходимо для того, чтобы уверенно ходить в обуви на платформе.
3 Тренируясь ходить в туфлях на платформе, делайте короткие шаги, ставьте ноги как можно ближе одна к другой, двигайтесь медленно и плавно. Делая шаг, сначала ставьте на пол пятку, а затем плавно переносите вес на носок.
4 Залог красивой походки в обуви на платформе – правильная осанка: выпрямите спину, плечи отведите чуть назад, подбородок – чуть вверх. Правильная осанка не только помогает выглядеть уверенно, но и балансировать изменения центра тяжести при ходьбе в туфлях на платформе.
Светлана Кабирова
Лучший ответ
На платформе ходить гораздо легче, чем на каблуках. По правде говоря, я. человек, бегающий на 15- 20 см. платформах каждый день, на каблуках ходить не умею от слова совсем)
Надеть и ходить по дому. потом, скажем. в магазин выйти возле дома... Или погулять с тем. кто может поддержать за руку.
дома тренеруйся и все получится:)