17 вещей которые помогут стать ванилькой
1. Футболки с британским или американским флагом;
2. Футболки Супер-мен, I ♥ NY и бэтмен.
3. Легинсы.
4. Очки Rey Ban (не обязательно настоящие) .
5. Браслеты, часики, колечки, кулоны (желательно с британским или американским флагом) .
6. Бантики (заколки, колечки и т. д. )
7. Длинные бусы.
8. Макияж нежных тонов.
9. Флаги на сумках, майках и тд.
10. Зимой - угги, осенью/весной - резиновые сапожки, летом - ажурные сапожки.
11. Ты должна любить Коэльо, Канта и др. философов.
12. Причёска: колоски и косички. можно пучок.
13. Много клатчей (на ручке и без) .
14. Личный дневник.
15. Интересное хобби ( фотография, сочинения эссе/стихов. )
16. Серёжки (длинные, квадратные, фигурные, кольца, гвоздики) .
17. Винтажные вещи ( юбки, платья и тд. )
вот..
Мода
Как стать ванильной чикой? Для этого что нужно?
само словосочетание "ванильная чика" действует на меня тошнотворно.
никогда бы не позволила своим детям быть такими.
Убейся об стену
Слушай взрослых тётинек - плохого не посоветуют. Не надо тебе это.
Не надо!!!! НЕ СТАНОВИСЬ ЭТО ПЛОХО!! ! ТЕБЕ ЕЩЁ РАНО :(
Я не шучу! Быть ванилькой не так уж и хорошо! Я серьёзно! Парни не любят ванильных чик!
это тебе поможет)
http://www.youtube.com/watch?v=ZmpbCoKlg3w
омг! гугл в помощь
но лучше ей не становится
Для этого нужны или ваниль, или ванилин.
Нима, подлечи его. быть ванильной не так уж и страшно. просто это такой стиль некоторых девушек, которые считают себя нежными, ранимыми и т. п. я ничего против них не имею.
Полина, тебе не нужно становиться ванилькой, подожди хотя бы до 13 лет. потом сама всё поймешь=)
убейся об стену