Мода

Как вам одежда терранова?

Алина Абдеева
Мне одежда терранова нравится. Не знаю как у вас, но у меня никогда нитки не вылазили и других проблем с качеством тоже не возникало. И одежда этой фирмы на мнеотлично сидит. Вот New Yorker это да.там помимо ниток торчащих еще иногда попадается места с тканью порватой, рукава вечно перекошенные, а в джинсах одна штанина короче другой. И, когда мереешь майку с блёстками, у тебя все блёстки после примерки остаются на лице. Вот это действительно кошмар. :-(
Алефтин Шерметова
Лучший ответ
что терранова, что дженифер - одежда хорошо смотрится толкьо на вешалке!
одежда красивая но качество оставляет желать лучшего)))
дешевая и не качественная,но из говна всегда можно найти конфетку
Не очень, нитки торчат и в общем в коллекциях никакого разнообразия, изюминки что ли... У меня из этого магазина только одна вязаная шапочка и все...
Ayaulym Lebayeva
не-на-ви-жу
Кое что можно надеть, но в основном не очень!
Анна Лосева
У мя есть пара вещей оттуда, там можно найти что-то симпотиффное, но не всегда((Удачи с покупками)))
качество говёное! да и про сами коллекции не сказала бы, что "ах! "...но исключения есть и можно что-то найти, но ясное дело, что это не долговечное будет
Elvira Shazhenova
Качество плохое, но при желании найти что-нить можно=)
ужасно! особенно качество
хм..иногда можно найти действителньо что-то стоящее)
В принципе есть некоторые интересные вещички, ну а в большенстве там одно трапье как и в большенстве бутиках, что очень жаль, с КАЧЕСТВОМ одежы проблемы=(
Елена Зотова
у меня есть одна вещь оттуда... редко там найдёшь что-нить.. но бывает
некрасивая, некачественная одежда
ну вобще отстой. даже противно притрагиваться.есть один только плюс ,что она дешовая.