Мода

кто вам больше нра?

Из кого выбирать то?))) Ну так-Paris Hilton и Nicole Richie,Rihanna,Beyonce,The Pussycat Dolls...Ага,вот фоточки появились:)))) Ну я предлагаю сделать из нах венегрет,потому что не всё в них идиально...Но лучше всех по моему выглядит первая самая...Хотя и последняя ей в принципе не уступает:))) А у средней мордашка не выдалась,только грудь:))))
Юлька!!!
Смотря из чего нравится?
Мне много чего нравится!
Нравится в инете сидеть, кушать всякие вкусняшки, общаться с инетерсными людьми!
***milashka*** .
самая первая
ты ее не знаешь, но она мне больше нравится
однозначно первая, она просто красотка!
Оксана Бг
первая самая симпатичная
Мне нравитья девушка на первой фотке,вот только вид у нее грустный,на второй фотке вообще непонятно кто,женщина за 30 с уж слишком большим вырезон,а на третий фотке какая-то простушка,так что 1 фотка лучшая
Третья больше мне нравится.
1я девушка
Первая!!!
первая)
1ая - однозначно)) )
Кстати, терь подумываю, не сделать ли мне чёлку)) ) Спасибо)))
я не могу сказать кто мне нра больше т.к. я их не знаю как личностей(если они таковыми являютс)но на мордашку самая милая первая
Катя Онегина
первая девчужечка
первая лучше. Кому ее сиськи выпадаюшие нужны? Хотя парни возможно другого мнения
первая...хотя ей без челки было бы лучше)) а все остальные ваще г...
НУ третья наверное более или менее.А кто это?
Ludmila Borovikova
Первое фото! Однозначно!!!!Ты там суперская!!!!
не Пэрис Хилтон точно
ПЕРВАЯ!!!!Зай,если это ты.ты прелесть!!!Чмаффф
мне само больше нравится первая!
Elene Danelia
ай донт лайк эниван
первая... помоему самая классная
1 проста КРасотка супер симпотная!!