Мода

А Вы часто заказываете из каталогов (Эван, Фаберлик,Орифлейм и т.д.)????

Marina Luekina
пару раз заказала привезли не то! теперь только сама по магазинам хожу
Антонина Никифорова
Лучший ответ
раньше заказывала через раз.... мне нравится каталоги рассматривать. но косметика не очень.
Анна Тулугун
AVON частенько... практически с каждым новым каталогом... Вот жду новый!!!! А сейчас ещё и на Ив роше подсела!!! По каталогу скидки и подарки приятные!!!!
Яна Данилова
Заказываю в avon, Орифлейме в каждом каталоге
Анна Кушманова
Никогда. Предпочитаю прийти в магазин, пощупать почитать, понюхать и поговорить с консультантом. Вышеперечисленные каталоги не обладают этими свойствами, а консультанты у них, как правило, не разбирающиеся в косметике люди, которые способны только каталог до тебя донести (не все конечно, но...).
Marina Malygina
Полностью согласна с ТАТИ
лучше в магазине купить, чем ждать свой заказ месяцами
** **
1 раз в 2 месяца наверное так.)
Я представитель AVON, поэтому заказываю много каждый раз.
Alla Kostiuk
не очень
Я думаю, что лучше пойти и купить в магазине, подруга заказала косметику, а ей привезли все просроченное. И как после этого что-то заказывать?
Фаберлик - не нравится. Пользуюсь косметикой AVON, очень редко орифл.
Раньше заказывала очень часто. Но потом разочаровалась, поэтому сейчас практически ничего из этих каталогов не заказываю. Мне больше нравится фирма Amvay.
Лиана С
нормально!!! прикольно... можно часами выбирать. сомневаться а надо ли мне это... и оканчательно убедившись в этом зделать заказ. не то что в магазине... когда эти тупые продовщица по ушам ездят... и мешают сосредоточится...