Юбка по фигуре до середины бедра, недавно купила, пока дошла на работу она поднялась просто до какой-то проститутошной длины еле-еле прикрывающей попу, хорошо, что под пальто этого безобразия не видно ))))
по талии и бедрам она сидит плотно, облегает красиво, но нигде не давит. на размер больше уже сидела слишком свободно. Ткань правда тянущаяся (эластан, полиэстр, вискоза) , без подкладки.
очень нравится, что делать. носить хочется сейчас, а значит с колготками, антистатик поможет?
Мода
Задирается юбка, что делать? может похудеть чуть-чуть...
"проститутошная длина" ))))))) гы-гы хорошо сказано!
может у вас талия узкая, а бёдра заметно выделяются? или вот колготки виноваты... синтетика... скользит. А бывает просто материал гадский прегадский. У меня блузка была. Одену сверху пальто на искуствен. меху, прихожу, а блузка поверх лифчика. Как-будто я пальто прям на лифчик одела))) ) Что виновато блузка или пальто? Попробуйте хб колготки, хотя они тоже с долей синтетики или похудейте.... пробуйте варианты.... кто знает
[Simple Girl] (.)
Одеваете, м?)
Ничего не делать. Это, очень, удобно!))))
Судя по всему, к пальто прилипает? Ну антистатик попробуйте, действительно
попробуйте с подкладкой
я поэтому такие юбки карандаш с колготами не ношу, только летом, когда не надо колготы одевать.
я вот тоже хочу юбку купить, но ..)
лучше купить колокольчиком на зиму или широкую, можно посмотреть картинки в гугле, какие щас юбки в моде
вниз пододеньте тонкую юбку нижнюю, может лучше будет
я вот тоже хочу юбку купить, но ..)
Носите брюки! Удобней, практичней и выглядят благопристойней!
Катя Владимировна
Да хватит уже этих брюк! На улице, днем с огнем, не найдешь девушку или женщину в юбке или платье. Удобство и практичность не отменяли красоту и сексуальность. С такими шагами мы скоро дойдем до унисекс комбинезонов, что и посмотреть не на кого будет. Мрак!!!
А где фото?
Наташа Кулмакова
а вам фото поможет дать дельный совет? )
А почему юбка должна быть непременно в обтяжку? Есть же масса расклешенных юбок, любой длины и расцветки.:)
Наташа Кулмакова
как у вас например)
советы вам дали дельные а вообще либо терпеть раз хотите носить либо носить только когда сможете колготки не надевать
С юбками такое часто бывает, смиритесь. Попровляйте каждые 5 минут, ходите мелкими шажками чтоб растяжение внизу не создавать или выбирайте следующий раз не обтягивающие фасоны. Юбки карандаши бывают из не тянущихся тканей, на шелковой подкладке, выглядит красиво и не задирается ничего, модели покороче вполне современны.
Радикальный способ: потолстейте в области живота, или забеременейте, чтоб юбке некуда было задираться (шутка).
прищепками приколи к чулкам )))