Мода
блин вот у меня есть подруга....
... нам нравятся одинаковые вещи,но получается так что она покупает их первее а потом обижается на то,что я за ней повторяю, что делать?
у меня тоже так было: что хочу я -хочет и она. мы с ней как из инкубатора ходили, как близнецы. и тоже ей первой все покупали. сейчас мы с ней не общаемся, но она покупает то же , что и я себе ( сейчас я покупаю то, что нравится сразу и не показываю ей. но она хоть через месяц, но купит)
Обезьянничество свойственно подросткам, когда нет еще собственного мнения и вкуса. Возми даже твои кеды, которые ты вчера выставляла. В таких не только твоя подруга, а 40 процентов московских тинейджеров ходят.
Это получается как конкуренция: вам надо одно и то же, и вы соревнуетесь, кто первей это достанет. Здесь два выхода: либо попробовать договориться, ведь вы подруги, либо закончить дружбу на такой не очень приятной ноте.
Когда-то давно,когда мы были помладше такая же фигня была у нас с подругой(((Потом,когда выросли у нас сформировались собственные вкусы,но всё равно такое иногда бывает(((Недавно я ходила и ныла,что хочу купить себе козырёк...Позже я купила его...После чего подруга начала говорить,что я тоже подумала и решила себе тоже купить козырёк(((А ещё я люблю ходить в банданах(они мне оч идут-все так говорят)А вот моя подруга,когда одевает бандану-она становится похожа на парня...И всё равно,как я говорю,что хочу купить бандану...она говорит:я тоже,хоть они мне и не идут(((Меня это так бесит((((
Надо одеваться в таких магазинах, чтобы за тобой не могли повторить. А вы вот именно, как мартышки.