Мода

Как вам эта мужская шапка нравится или нет?

Не каждому пойдет, но в общем вполне ничего )
А то, что пишут "детская" - чушь. Это для тех, у кого комплексы, будут париться по этому поводу ) Или все так спешат повзрослеть?
Елена Гриднева
Лучший ответ
Младшему сыну бы такую надела (ему 4 года) , а старшему (ему 12) - нет, да он и сам откажется такое надевать.
шапка да... а мужик в ней нет....
Aisuluu Bazarbai Kyzy
Мужик такую не оденет, для мальчика сойдет
Мария К
нееееет
а она мужская? максимум на мальчика лет 5... да и тот будет сопротивляться...
Тамара Толочик
примитивная и детская, не смотря на фирму адидас, не нравится
кошмар
все зависит от стиля! ясен болт, с классическим костюмом даже думать не стоит. а вот для горнолыжного сезона очень даже подойдет
С подходящим антуражем, вполне.
**
**** ****
ну для подростка до 16 пайдет...
Татьяна Юрина
она не только мужская. вот не додумалась тогда, когда меня бабушка "обвязывала", попросить её вывязать адидас. :(
прикольная шапка, но строго к соответствующему стилю.
А что, прикольная шапка! Я вот себе вообще хочу шапку-ушанку, хоть и девушка) Главное чтобы с прочей одеждой вязалась, а на чужое мнение забей, тебе носить)
ЧЕТКАЯ!! ! Я СЕБе ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!! ! ДОРОГАЯ ПРАВДА, В АДИКЕ ИХ СРАЗУ РАЗБИРАЮТ, ЧИСТО МОЛОДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ, У НАС В РОСТОВЕ МНОГО КТО ПОДОБИЕ ТАКИХ ПОКУПАЕТ.
Очень даже ничего.. . Веселенькая))
А вот я пожилого американца (как профессор вроде, лет 70) видел в такой шапке, причем это он прямо летом шел, да еще в деловом костюме и при галстуке, и в белых кедах!...
говнище дерьмище
Сочетание цветов - не нравится.. . Зато сама - клевая! Забейте на бред про детей и тп. . это говорят старые, скучные мудаки.. . УГ всегда стать можно, а веселым в клевой шапке - сложнее))
шапка красивая но не мужская)