Мода
Сколько можно есть мандаринов в день?
4-5, но на новый год к ним прибавляются по НУЛЮ)
Не более полкило.
Смотря кому, малолетнему ребёнку не больше 2-3 небольших. И то нужно следить, чтобы не было аллергии.
Да сколько хочешь! штук 20 наверно !
Сколько угодно, пока аллергия не начнётся.
я штук 5-6 могу съесть

Столько!

скколько хошь
Сколько душе угодно!
Мандарин относится к вечнозеленым деревьям, а его плоды очень вкусные и сочные. Самые большие объёмы производства мандарин приходятся на Китай. Именно здесь, в тёплом и мягком климате произрастают эти небольшие деревья с оранжевыми плодами. Мандарин может применяться как в составе различных десертных блюд, так и просто – в виде свежевыжатого мандаринового сока.
Мандарины сегодня распространены практически по всему земному шару и пользуются популярностью благодаря своему необычному, кисловатому вкусу. Эти фрукты выглядят ярко и непременно вызывают аппетит. На сегодняшний день, мандарины у детей скорее ассоциируются с праздником Нового Года.
Следует учитывать тот факт, что избыточное употребление мандарина, несмотря на его ценный витаминный состав, крайне нежелательно. Возвращаясь к вопросам энергетической ценности, Вам, наверное, может стать интересно, сколько калорий в мандарине?
Сложно сказать, сколько калорий в одном мандарине, так как мандарины имеют различный вес, но можно с уверенностью сказать одно – в 100 граммах мандаринов содержится всего 53 ккал. Встречаются различные сорта мандаринов, культивированных с другими цитрусовыми – в них содержится иное число килокалорий.
сколько хочет организм
Сколько хочешь
сколько хочешь