Мода
Всем ли идут шорты?
Стройным ногам конечно же идут не только шорты, но и все, что на них наденешь. А вот что касается времени года - например лето, то тут вопрос "кому идут шорты" здесь явно не уместен. Ведь на пляже никто в брюках расхаживать по песку или играть в волейбол не будет. Да и в городе мало кто в брюках гуляет. Идут не идут - главное удобно и комфортно. А вот, что касается весны и осени в связи с новой модой, то тут да. Тут надо обязательно чтобы подходили и смотрелись красиво, а то в противном случае - все будут показывать на тебя пальцем, ведь шорты в токое время года очень привлекает к себе внимание прохожих:))))))))))
не всем. зависит от фигуры! больше всего худым
Конечно же нет...тут такую коровушку в шортах видела....блевать захотелось....уж путь толстушки не позорятся!!!
На мой взгляд, далеко не всем... да и не везде уместно
почти всем, главное правильно подобрать. но есть иключение-нужно иметь ровные ноги....
ВСём,неидут толькко кривым ногам
Мне кажется что шорты идут девушкам с красивыми ногами. Ну и конечно смотря ещё какие это шорты(я про модель)
Всё от тело сложение, тебе наверняка подойдёт!
Заползай в мой блог!!!!
Я думаю что всем. Зависит от фигуры+фасон шорт.
нет,конечно.У людей которых ножкм стройные им идут,ну а у некоторых просто ужас!Но все ровно!
Ну, конечно, толстым не идут!
net ni vsem