Мода

Чёт я стесняюсь идти в шортах на улицу, а доча говорит иди!

А джинсы надоели .
Анна Черняева
Конечно одевай, без них стремно будет.
Настёна Килина
Лучший ответ
а фото где?!
идти
Слушайте дочу. Идите. В 90 лет уже точно не оденете.
Юля Злобина
Сомневаешься- не делай. Не создавай себе неудобства. А чего стесняешься-то? У тебя что, три коленки?
да иди)))
Звезда **********
я ношу очень короткие шорты, сначала была в раздумьях, но мои мужики (муж и сын) оценили на ура, так что вперед и не думай ни о чем
плюнь на всех, скажи застенчивости НЕТ, и в перед по жизни в шортах
одень лёгкие штаны! светлые не жарко и не шорты)
встань и иди, все путем
юбку надень.
Трудно только первый раз.
сейчас такая жара, что просто невнсимо ходить в джинсах, это вредит ногам! плюн на всех и иди в том, в чём удобно!
А еще сейчас в моде штанишки такие, облегающие. Типа велосипедных. Тоже ведь носят, невзирая на возраст. Практически те же панталончики. .и сексуально и вполне прилично. Мода такая. Вобщем, если фигурка позволяет, можно носить. Только трусики подбери подходящие. Чтобы мужики не таращились. Впрочем, пусть таращатся. Адреналин в моде самое то. А вообще, если комплексуешь. походи на фитнес. Сейчас все ходят. В любом возрасте. От комплексов и следа не останется.
У нас мужики и женщины в 70 лет носят в такую жару и не стесняются, а тебе молодой чего стесняться ?
Лариса !!!!!
ИДИ, хотя смотря какая фигура, но раз шорты есть, значит НАДО
Танюшка N.
жарко! иди конечно! чего стесняться.
Иди конечно! А лучше юбку короткую одень!
Устами ребёнка глаголит истина)))
Одевайте шорты смелее!...Лето же!...Когда еще, если не сейчас?!..Я всегда себе говорю в таком выборе"Пройдут годы и ты уже не сможешь одеть это...И будешь жалеть, что не носила таких вещей!"...Помогает!
Ты б фотку выставила, мы б сказали поочнее. А щас шорты - самая классная одежка!) ) Супер!
Одевай шорты и вперед! ЛЕТО НА ДВОРЕ!!! ЖАРЕНЬ!!!! УРАААААААААААА!!!!
Конечно нужно идти!
Если вам в них комфортно, идите.
Коль говорит, значит надо
Gohar Hambarcumyan
Встань и иди... (загробным голосом) =)
Мне нравятся мужчины в шортах! Иди они идут и худым и полным, главное подбери фасон и длинну которая будет подходить тебе! Удачи!
я тоже стесняюсь, а говорят, что супер )))) думаю надо идти!!!! не обращайте внимания на негатив!
фигня какая иди конечно:))
Bota Nassyr