Мода

В чём вы больше всего не любили ходить в детстве?

Меня, помнится, не нравилось рассекать в капюшоне болоньевой куртки осенью, а мама постоянно меня ругала когда я его снимал, теперь сам в роли папы отжигаю с похожими приколами. . :-D
Меня заставляли одевать некрасивый немодный платочек. А то ушки застудишь!
Тамара Гайзлер
В синтетических вещах
Олена К
в пуховом платке. меня бабушка крест накрест им перевязывала. а капюшоны у болоньевых куртках действительно были безобразные, особенно те что в кармашке на змейке лежали внутри... и в шапке "петушок"... это вообще что-то. А моей маме нравилось.
зимой.в шубке.в шапке.в зимним короче.Ужасно жарко было!!!!прям вспоминать не хочу....=))
В юбке.
Shoyka .
В ритузах
У меня была шапочка пуховая, от которой я постоянно чихала!
Нина Булычева
в школьной форме и колючих шерстяных платьях
мне родители не покупали кеды, и пару лет мне пришлось ходить в берцах (военные ботинки из кирзы) мне было 12
Колготки.. все время приходилось "подтягивать..А ещё всякие шерстяные кофты - жутко "чесучие".Спасибо за вопрос,вспомнила и улыбнулась!Очень хотелось подошву на ботинках,как у папы,под ними смачно "хрустел" снег..)))
Когда все девочки ходили летом в юбках, меня вечно наряжали в шорты или спортивные штаны! Дошло до того, что я долго не могла ходить в штанах!
)))) классный вопрос....сразу же такие воспоминания...эх...ностальгия...) а вообще я например просто НЕНАВИДЕЛА когда меня моя мамочка одевала не по сезону и я ходила и парилась....жаро...а еще я очень не любила ходить в шапке....ну...как бы ее описать...она такая как скафанд...а еще меня бесили варешки на резинке, которые постоянно выскакивали и одевать куртку изза них было оч не удобно ...короче жесть...
Анна Брошкина
в шапке...я вообще не любила чтото на голову одевать :0)
В больших длинных вязаных штанах.
Gulsezim Kadirova
у меня была шапочка, как у девочки-дауна... терпеть ее не могла, а мне ее постоянно одевали.. красная на завязочках...
на меня одевали сразу 2 шапки сразу! хахаха
я никогда не любила розовый..у меня не было вообще розовых вещей
Всегда ненавидела мою красную шапку, такую дурацкую.. мне, 10-летней, просто стыдно было идти в ней до школы!!! Я выходила из подъезда в этой шапке, по дороге снимала и сувала ее в портфель! И помню, как однажды, года два так помучившись, я в ругани с мамой наотрез отказалась ее надевать и взяв ножницы, разрезала ее. На этом мои мучения закончились.
в джинсах!!!!1
Я ненавидела красные, похожие на клоунские кроссовки, даже гулять не ходила пока нога не выросла, прикиньте сколько мне пришлось сидеть дома!!! А еще у меня была дурацкая шапочка с синими косичками, надо мной все смеялись, когда я ее одевала, а мальчишки постоянно дергали за эти косички")