Мода

Насколько привлекательно смотриться девушка в

чулках? Или вы носите чаще колготки?
Зоя Костяная
Она смотрится НАМНОГО привлекательнее в чулках =) Да я, в принципе, редко попадал ситуации с колготками. Все-таки колготки носят либо бабушки, либо дети до 5 лет в независимости от пола и Леонтьев. Ааа, либо уродливые девушки, с толстыми некрасивыми ногами, с которых все чулки спадают =)))Девушки, носите чулки, тем паче сейчас же лето! =) Нет опасности чего-либо отморозить =)))) Да и во многих ситуациях они намного облегчают действия ;-)
Енлик Сундеткалиева
Лучший ответ
Конечно же чулки...их в некоторых ситуациях можно даже не снимать..=)))
а разница, разве что чулки снимать не обьязательно)))
чаще колготки, но и чулочки очень нравятся :)
Svetlana Kadilnikova
На мой взгляд, девушка в чулках выглядит более сексуально. А вообще, привлекает тайна и загадочность. Если это есть, то выглядит привлекательно и маняще :)
Чулки! Супер эротично
Izaura Djainakova
Ношу колготки. Какая разница, никто не увидит, если по идее желательно, чтобы начиная от 20 см выше коленей все было прикрыто. А если видно резинку, выглядит что то по мне не очень. Хотя красиво, конечно, но это только для близкого человека
Гульсара Ю
мальчики обычно без ума от чулок)))
чулки мне кажется удобнее, а колготки ненавижу одевать, только если под юбку...
Noshu chulki, no bez pojasa, a na lipuchkah, no nikogda ne zadumywalasj kak eto smotritsja! Prosto mne tak udobnee...
Чулки. Как закоренелый почитатель многих девушек,женщин,дам и т.д. и .т.п.
колготки чаще всего!Они так облегают ножки!!!!А знаешь чулки-это для меня както отвратительно!Мне кажется что лучше быть в колготках....А тебе как?Какое твое мнение???
Я обожаю чулки!! ! Как мне кажется это намного привлекательнее, чем колготки, хотя кому как.. . ;)
Носите чулки!! ! :)))
чулочки форева!!! обожаю!!!!