Мода

Как вам это платье?

Вы бы купили такое?
будет хорошо сидеть только на стройной, высокой девушке) у меня нормальная фигура, но мне было бы неудобно
вообще, если сомневаешься, то не бери) поэтому я бы не взяла
Елена Гончарова
Лучший ответ
Никак.
платье прикольное, если бы был у меня такой же рост, то, скорее всего, купила бы
Хотите мужчин из бара? )
ужас
Из черного прямоугольника вырезали два треугольника, красота
С идеальной фигурой можно и не это ещё купить
Хорошее, но чтобы его покупать нужно быть безумно худой, я увы худая, но не на столько:)
нет
да
Олеся Слепова
нет. слишком короткое. Да и куда в таком дырявом? Разве что на пляж?
нет) не для обычной жизин))
пойдет платьице, аккуратное.
Elene Sebiskveradze
мне не нравится. слишком много дырок на мой взгляд.
я бы нет) нужно быть ооочень худенькой для такого)) я тоже худенькая, но в таком чувствовала бы себя не уютно!
Купила бы) крутое
Нет, я бы не купила!
Terrestrial Angel
На самом деле платье Оочень крутое!! я бы точно купила!!
Ольга 312
Вечернее платье. Надеть ровно один раз... и продать)
платье супер!!! очень нравиться!!! я б с удовольствием купила!!!
платье уже из старой коллекции я бы такое не купила. во первых оно пойдет не всем. во вторых оно смотрится нелепо
не плохое, но я бы не купила, т. к. не считаю свою фигуру подходящей для такого платья) если у вас хорошая фигура - почему бы и нет )
Я бы не купила, больше из-за "дырки" на талии, даже на модели оно немножко пережимает, мне кажется, будет создавать впечатление жирка в этом месте, особенно черное, может в светлом это в глаза и не бросалось бы
не черное