Мода
почему люди, живущие в Москве одеваютя как деревня?
80% приезжих, а не москвичи) кочевой город
а как деревня? в телогрейки и резиновые сапоги? поясни
А вы видели как одеты в деревне?
А ты не из Москвы случаем!?
Щаз мода такая!
Так сколько же в Москве из деревни приехало.
правда, одна серость кругом
и вы относитесь к этим людям?
Эт не только в Москве)))))))
а откуда такое утверждение? кто как может, тот так и выражается)
Не знаю про кого вы говорите...среди моих знакомых одни моднячки...
по большому счёт, такое утверждение верно...и не только в москве...всё довольно банально и просто: местные жители как бы у себя дома и не обращают особого внимания на свй прикид и манеры...приезжий с меньшего города или с села ощущает себя(и является) гостем и соответственно ведёт себя...одежда может быть и не дорогая, но аккуратная и чистая, и потому выглядит лучше гламурно-засаленных шмоток...также и поведение: "колхозник" может в деревне дерьмо месит, но в городе бумажку мимо урны не бросит...и это естесственно, я сам дома в трусах хожу и мусорю...чего в гостях позволить сябе не могу=)...
...денХ нету...наверное
Деточка, почаще выходи в центр. А то я не знаю, может сидишь где-нибудь в гоп-стопнике Тушино, не видишь ничего... И вообще вем ША, ишь, на Москву они наехали...
А как в деревнях одеваются???Мне ,городской девушке,это не понятно!!!Дополни свой вопрос!!!
НЕТ ГАСТАРБАЙТЕРЯМ. Не туда смотришь деточка. Надо смотреть не только перед собой, но и по сторонам. Ну если ты конечно гуляешь в Химках то тогда понятно, а ближе к центру уже лучше.
Потому что в Москве всё очень и очень дорого, а многие люди не могут паозволить себе дорогую, качественную одежду( дешёвая, как правило, выглядит по-деревенски) и поэтому приходится ходить в том, на что хватает средств! Но многие москвичи одеваются далеко не по-деревенски....А у некоторых просто такой стиль, а ты не понимаешь))) Или им просто удобно и комфортно в этой одежде....
мне кажетрся, что бывает и нормально... Но каждого встречного я могу раскритиковать...)
детка.... выползай ночью в клубняк.... там ффсе стильные....;)
Потому что, наверняка они не могут найти свой стиль, и поэтому одеваются просто так на угад, в классический стиль, серое, и вообще, 99% людей просто не могут себе позволить то чего им нравится)))и одеваются так)))
им думается,что они и так в деревне
Научись сперва в вещах разбираться. По магазинам походи. По улицам и в метро из взрослых больше иногородних.
а может, перечитали глянцевых журналов? и считают, что так модно??:))))
МОСКВА - ЭТО БоЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ