Мода

Какие стили есть? Например : Эмо, Готика!

Юля Станкус
Эклектика есть, спортивный, glam, стиль "Барби", деловой
Оксана Потыкун
Лучший ответ
ЭЛЕКТРОННЫЕ СТИЛИ:
Acid House, Acid Jazz, Acid Techno, Aggro-Industrial, Ambient Breakbeat, Ambient Dub, Ambient House, Ambient Techno = {Intelligent Techno}, Ambient Artcore, Bass Music, Big Beat = Chemical Beats, Breakbeat
Bristol Sound, British Garage = 2 Step, Chemical Beats = Big Beat, Classic IDM, Club House, Club Dance Dance, Dancehall, Dark Ambient, Darkwave, Deep House, Detroit House, Detroit Techno, Disco, D'n'B, Intelligence, Down Tempo, Dream House, Dream Trance, Drum'n'bass, Easy IDM, Easy Listening, Electro Body Music, Electro, Electro Techno, Experimental Electro, Experimental Jungle, Experimental Techno Fungle, Funky Beats, Gabber, Garage, Goa Trance, Goa Happy Hardcore, Hard IDM, Hard Trance, Hardcore echno, Hardcore, Hardstep & techstep, Hi-NRG, House, Improve Industrial, Industrial Noise, Industrial Intelligent Techno = {Ambient Techno}, Jazz-step, Jungle, Metal Industrial, Minimal Techno, Musique Concrete, Newbeat, Oldschool, Percussion Industrial, Progressive House, Progressive Jazz, Progressive = rogressive House, Proto Techno, Psychedelic Trance, Ragga Jungle, Rave, Soft IDM, Soft Trance, Speed Garage, Techno Hardcore, Techno, Technoromantic, Trance, Tribal-House, Trip-Hop, Two Step = British arage, Various, Lo-Fi, Bratpop, Britpop

ЖИВАЯ МУЗЫКА:
A capella, Acid Rock, Alternative Rock, Art-Rock, Bebop, Blues, Cool Jazz, Country, Free Jazz, Funk Fusion
Garage Rock, Grung, Hard Rock, Heavy Metal, Hip-Hop, Indie-Rock, Jazz, Punk Rock, Punk (Scor's Topic) Rap, Reggae, Rock, Rock'n'roll, Rocksteady, Ska, Soul, Indie, Madchester, Baggy :-)
падонки
Kristina Avgustinovich
Панки, Хиппи, скейтеры, Росисты, металлисты,роллеры(agressive sKate),ранж,рэпперский
...хиппи,гранж,панк,рэпперский стиль,металлисты
а ты про музыку или про одежду?
Вика Белова
панки, готы, скины и тд тп
sejchas celaja kucha
Anime.Loliti,Panki.Skinhedi,"Pokemoni" ...Roliviki,Reperi nu i D`n`B
Юлия Ким
реп, рок, панк, хиппи, попса
Alena Ne4Aeva