Мода

Как вы относитесь к стилю и характеру ЭМО?

Жду ваших ответов! =)
Очередное "модное" подростковое направление, цель - самовыражение и не более.
Отношусь нейтрально. Я не трогаю их, они не трогают меня.
Татьяна Сотникова
Лучший ответ
Не люблю я ЭМО
*. Nаглаya *
а ты как относишься?? ? мне лично пофиг. что есть они что нет.
Milady Aiko
Подростки то-ли анимэ насмотрелись, то-ли им безвкусие подуше, главное выделиться, вот и выделяются.. Думаю пусть, на них как посмотришь уже веселее.
Виктория )))
неоригинальний стиль, все на одно лицо и полная деградация.
Надо рости и учится держать себя в руках.
В меру надо быть эмоциональными, а делать из-за этого культ.
XD emo sucks
эмо-прикольный стиль, у всех людей разные интересы, и каждый индивидуален, и считает какой стиль им подходит по душе! все супер! эмо-класс!
спокойно...
Я этот стиль вообще не воспринимаю-терпеть его не могу... это даже и стилем не назовешь...
А мне кажется, что им уже делать нечего... вот и гонят подростки... ревут и ревут... отстооооооой... =(((
хорошо! сама наверное на какой то процент эмо!! ! а ты как к ним отнсишся??
Карлыгаш Тыныштыкбаева я хорошо,у меня много друзей эмо.И парни кста не плаксы.все это ваше тупое мнение.ВЫ просто не общались с ними.
лично мне всеравно, люди как люди, уважаю!!
Фигня какаета! Меня бесит эта новая мода для малолеток!
Мне нравится, сама "эмо" )))
Е*
Елена ***
Стиль эмо очень даже ничего, а вот характер очень даже х*ёвый. Эмо - это суицид, надо себя сдерживать, а не плакать при людях. Фигня чистая
Your A_N_G_E_L
мне например всё равно, сейчас очень много разных групп, и поэтому мне кажется, что в этом нет ничего плохого
нормально
Мне кажется что это дело каждого. Для меня это глупость. Характера никакого, мальчики просто фуфло, девченкам её ничего. У меня сестра ЭМО и ничего мирюсь и борюсь
Эмо-гёрлы ещё ничего, А вот эмо-бои отстой полный!!!! Пацаны должны быть мужчинами а не плаксами!!!!
ужастннннно
мне как-то пофиг ...у каждого человек свой внутренний мир и свой взгляд на окружающий мир ..