Мода

Золото еще будет актуально этим летом???

Хочу золотую сумку и туфли прикупить. Как долго еще золото будет в моде?? ? И стоит ли это делать, если скоро это уже будет неактуально???
Судя по тому,что я слышала за последнее время,и серебро,и золото будут актуальны этим летом,но все-таки с небольшим перевесом в сторону серебра!!!!Но поскольку золото- это всегда классика,то неактуально оно просто по определению не может смотрется!!!!Носи на здоровье!Покупай золотые вещи и чувствуй себя настоящей звездой!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ира Захарова
Лучший ответ
оно уже лет пять актуально - классика я куплю сумку, мне к босоножкам надо
Золото - это вечно...
Не гоняйся за модой! Носи то, что тебе лично нравится!!!!
причем тут актуально или нет! Если ты будешь "нести эти вещи" - они сами собой станут актуальными!
Елена Князева
Доминирующими цветами являются: черный, желтый, зеленый, сине-красно-белый. В фаворе золотой.
v Parije eto na pike modi sejchasno za nej neugnatsja
И*
Ирина *****
золото вечно
золото всегда актуально
Золото как раз и будет актуальным этим летом. Особенно золотые босоножки.
золото бцдет актуально до зимы. Но лучше, конэш, кеупить серебро или сталь
Золото....ну если это тоненький браслет или чуть заметная цепочка на шее...в этом что-то есть))) Я не люблю когда все пальцы увешенные кольцами, на шее цепь...это как то не элегантно что-ли))) Ой...ток щщас прочитала то, что маленькими буквами написано...думала украшения имеешь ввиду))) А цвет золотой -эт ваапще куль)Купила себе балетки золотые и счастлива)))
золото будет актуально 100% в Cosmopoliten-видеоверсия говорилось на днях, так что вперёд!!!А вообще не запаривайся на моде,сейчас модно всё, что тебе идёт!!:)
говорят/пишут/показывают, что золотые/серебряные вещи - хиты сезона.но мне кажется, что лучше остановится на эффектных аксессуарах))