Мода
Помогите с весом)))
Помогите как БЫСТРО похудеть ЗИМОЙ ЗА 2 НЕДЕЛИ??? Занимаюсь художественной гимнастикой, худею к соревнованиям!!!! Мне 10 лет!
Смотря на сколько похудеть хочешь. Если на пару кг, то можно просто не есть после шести
И зачем тебе худеть?
По-моему, ты итак худая...
жрать поменьше
1. Низкоуглеводная диета
В течение недели необходимо соблюдать очень строгую низкоуглеводную диету. Никаких поблажек! Практически полностью исключаются из рациона углеводы и жиры. В течение недели разрешается:
— есть постное мясо, причем вареное или приготовленное на пару. Лучше всего подойдут куриные грудки и нежирная рыба;
— есть овощи (все кроме картофеля) , желательно сырые, но можно слегка пропаренные. Идеально подойдут свежие огурцы, помидоры или капуста;
— есть небольшими порциями 4-5 раз в день, при этом не добавлять приправы, соль, перец, а также растительное масло и соусы.
День на третий, а может и гораздо раньше, очень захочется сладкого и мучного. Это естественно, но нужно потерпеть, если вы действительно хотите похудеть на 10 кг всего за 2 недели. Побороть желание съесть что-нибудь сладенькое или мучное помогают приседания. Всего 50 приседаний и желание пропадает, если нет — присядьте 100 раз.
2. Активные физические нагрузки
На протяжении низкоуглеводной диеты, а также в течение недели после неё необходимы регулярные физические нагрузки. В этом случает очень эффективны будут аэробные нагрузки, такие бег, велосипед, фитнес, аэробика, плавание, аквааэробика, подойдут и прыжки на скакалке (только прыгать тогда рекомендуется ежедневно и активно) . Если вы в хорошей физической форме (и только в этом случае) , попробуйте совместить в одной тренировке силовые нагрузки (работу в тренажерном зале) с тренировкой на кардиотренажерах. Так вы сможете усилить результат диеты и активней сжигать жир.
2. Активные физические нагрузки
жри менше
не есть)