Мода
Вы бы носили при себе как украшение кусочек метеорита, если бы кто-то Вам его бесплатно подарил?
А не думаете ли Вы, что на нём возможны какие либо опасные микробы, которые не известны науки и потому не могут быть опознаны и изучены на сегодняшний день. Не боитесь что от соприкосновения могут быть болезни или полный кирдык?)
Неет, я бы не носила! Вы правильно рассуждаете, это опасно! При этом, это ещё и вульгарно!
я б его заглотил ---аки удав---и помер---чтоб не задавать таких вопросов!
есть много других украшений..
Космическую радиацию ещё никто не отменял.
нет. Метеориты как то не прильщают
подари любимый кольцо с сюрприза с чувством - носила бы до конца и не думала ни о чем)))
На Землю каждый год падают тысячи метеоритов. Находят малую часть, но в коллекциях собрано великое множество. Амулеты и украшения из метеоритного железа известны ещё из древних погребений. Ну а просто кусок носить. . как-то неинтересно, на мой взгляд. Хотя после Челябинска, думаю начнут таскать всякую дрянь, купленную у мошенников :)
Что касается микробов, то даже если бы они там были, выгорели бы вчистую в атмосфере - поверхность метеоритов при падении раскаляется до нескольких тысяч градусов.
Кусочек ракеты носить на себе? -)
Вы что. на нем же космическая чума
я бы носила ( только на радиацию проверить надо) а микробы - они и при поцелуе тоннами по нам бегают -)))
Shynar Baitokova
Радиоактивных метеоритов не бывает.
А где бесплатно подаряют метеориты? Уже Челябинцы?
Я если и болен, то на бронхи, а не на ...ГОЛОВУ!...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Зачем его носить? В чем красота или смысл?
да да и еще раз да- это же круто
Оччень
страшно как то)))))) нет