Мода

Вы бы носили при себе как украшение кусочек метеорита, если бы кто-то Вам его бесплатно подарил?

А не думаете ли Вы, что на нём возможны какие либо опасные микробы, которые не известны науки и потому не могут быть опознаны и изучены на сегодняшний день. Не боитесь что от соприкосновения могут быть болезни или полный кирдык?)
Неет, я бы не носила! Вы правильно рассуждаете, это опасно! При этом, это ещё и вульгарно!
Надежда Мысова
Лучший ответ
я б его заглотил ---аки удав---и помер---чтоб не задавать таких вопросов!
Ирина Перкова
есть много других украшений..
Влада Дорохина
Космическую радиацию ещё никто не отменял.
Андрей N.
нет. Метеориты как то не прильщают
Зоя Кудрявцева
подари любимый кольцо с сюрприза с чувством - носила бы до конца и не думала ни о чем)))
На Землю каждый год падают тысячи метеоритов. Находят малую часть, но в коллекциях собрано великое множество. Амулеты и украшения из метеоритного железа известны ещё из древних погребений. Ну а просто кусок носить. . как-то неинтересно, на мой взгляд. Хотя после Челябинска, думаю начнут таскать всякую дрянь, купленную у мошенников :)

Что касается микробов, то даже если бы они там были, выгорели бы вчистую в атмосфере - поверхность метеоритов при падении раскаляется до нескольких тысяч градусов.
Shynar Baitokova
Кусочек ракеты носить на себе? -)
Вы что. на нем же космическая чума
Banu Alimova
я бы носила ( только на радиацию проверить надо) а микробы - они и при поцелуе тоннами по нам бегают -)))
Shynar Baitokova Радиоактивных метеоритов не бывает.
А где бесплатно подаряют метеориты? Уже Челябинцы?
Я если и болен, то на бронхи, а не на ...ГОЛОВУ!...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Зачем его носить? В чем красота или смысл?
Nazira Zhumagulova
да да и еще раз да- это же круто
Оччень
страшно как то)))))) нет