Мода

Хорошо если человек читает рэп????

Мне нравится)
Конечно если у человека есть слух, голос и смысл в текстах )
Судя по моим знакомым, которые читают реп, фристайл развивает мысли, у реперов должна быть хорошая и четкая речь) и с ними просто весело)
Рита Акбатырова
Лучший ответ
Если это творческий человек, пишущий интересный материал, с хорошей дикцией-то это круто.

Если это Вася в адидасе, три слова без мата связать не могущий, и ваяющий "гениальные текста" "пра жызнь, поциков и чик"-то таких надо контрольным в голову...
Мария Демидова
2 КиссКа: обязательно надо наезжать на нормальных негров? Без них (ББ Кинг, Луи Армстронг) не было бы рока. Просто терпеть не могу уголовщину, блатные "понятия", маты-перематы, йоу-перейоу, понты на каждом слове. Поэтому рэп считаю калом. Может, и есть какая то идеология у ИЗВЕСТНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ рэпа, к примеру Эминэма, но у слушателей рэпа (говорю за русских) никакой идеологии нет. Точнее есть: ага, мордобои, маты, тр@x@нье (по-другому не назовешь) в грязных подъездах, и опять же понты. А ещё меня воротит, когда говорят: "патриотический рэп", "христианский рэп" и т. п. Патриотического рэпа быть не может, т. к. это создали особо агрессивные негры, сбивавшиеся в банды и орущие о том, какие белые козлы.
Если у него нормально получается, то это хорошо.
Сауле Демесова
Что ж тут хорошего, если человек больной? Нормальные люди говорят по человечески и человеческую музыку слушают. А рэп - это не музыка. И вооюще, все эти слюнявые речевки под барабан - негритянский отстой. А вы как дурачки косите под негров. ((( Как будто нормальной музыки нету.
смотря кому
Fuck Off.
Смотря как у него получается. Если что-то типа гуфа и ак47, то лучше не надо.